В Чувашии в подъездах многоквартирных домов вновь можно курить

В Чувашии в подъездах многоквартирных домов вновь можно куритьиз архива "Pro Город"

Курильщики должны оборудовать место в доме за свой счет

В России вступили новые правила по запрету о курения. В соответствии с новыми требованиями курить разрешено в изолированных помещениях на работе, в подъездах домов и на открытом воздухе при оснащении места определенным образом. Об этом сообщает "РИА Новости".

С 14 октября 2015 года вступают в силу новые требования, разработанные Минстроем и Минздравом России, по оснащению мест для курения Такие места должны быть оборудованы табличкой с надписью, пепельницей и освещением в темное время суток. Курилки теперь могут появиться в подъездах многоквартирных домов, на судах дальнего плавания и в изолированных помещениях у работодателей. Помещение, согласно документу, также должно быть оборудовано вентиляцией и системой пожаротушения.

Если вы курильщик, будете ли вы оборудовать место в подъзде для курения?

Места для курения в подъездах многоквартирных домов должны оборудоваться за счет собственников. Новые правила облегчают жизнь курильщиков. Однако, согласно опросу среди жителей Чувашии, большинство людей выступают за ужесточение запрета о курении. Например, большая часть населения поддерживает запрет на курение за рулем автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости