Чебоксарцы подогревают отношения, закидывая на люстры яркие стринги

Чебоксарцы подогревают отношения, закидывая на люстры яркие стрингиАндрея Гурьева

Жители Чувашии считают, что это привлечет к ним деньги и семейное благополучие

Некоторые чебоксарцы предпочитают решать свои финансовые трудности и недопонимание в семьей, прибегая к знаменитым симоронским ритуалам, а именно - вешать красные стринги на люстру. По наблюдениям одних людей, после того, как будет проведен данный ритуал, проблемы с деньгами решатся за несколько дней. Другие считают, что таким образом можно сохранить семью и страсть в отношениях.

Чебоксарцы утверждают, что знакомые вернут вам старые долги, на работе поднимется зарплата, велика вероятность выигрыша в лотерею или же просто находки денег на улице.

- Я повесила красные и розовые стринги на люстру еще два года назад. Говорят, что розовые - приносят в семейную жизнь между супругами сексуальную идиллию, а красные - деньги. При этом, трусы необходимо именно закинуть, а не повесить. Нижнее белье должно быть не ношенным. Возможно, что это и помогает в любовных отношениях с мужем - у нас все хорошо, - рассказывает жительница Чебоксар Олеся Маликова.

А как вы поддерживаете хорошие отношения между супругом(супругой)? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Корреспондент pg21.ru решила выяснить, правда ли проведение данного ритуала может способствовать решению финансовых и сексуальных проблем. Специалист по различным ритуалам из Чебоксар Русалина Селентай прокомментировала данную ситуацию.

- Могу сказать по этому поводу только то, что никакого отношения вышеуказанные действия к обряду не имеют. Это просто чья-то больная фантазия, - сообщила Русалина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости