В Чебоксарах построят еще один ледовый дворец

В Чебоксарах построят еще один ледовый дворецархив Pro Город

Проект планируется реализовать в течение трех лет

В Чебоксарах в новом микрорайоне Северо-Западного района планируется строительство ледового дворца. Объект должен появиться в Северо-Западном районе города.

В Чебоксарах продолжается строительство микрорайона "Университетский-2" согласно, которому в районе появится ледовый дворец. В результате оптимизации соединения двух школ в одну большую получена возможность строительства плавательного бассейна и ледового дворца.

- После корректировки проекта мы получаем оптимизацию школьных и дошкольных учреждений в виде расположения в шаговой доступности. Все эти улучшения позволят обеспечить в комплексе необходимые инфраструктуры для комфорта проживания и ведения здорового образа жизни с оптимизацией затрат по эксплуатации всех зданий и сооружений, - поясняют представители подрядчика.

Проект планируется завершить к концу 2017 года. Его предварительная стоимость более 30 миллионов рублей. По информации открытых источников формировать стратегию развития объекта будут при поддержке Минспорта Чувашии.

В каком районе города вы бы хотели приобрести жилье? Пишите в комментариях под новостью.

- Будущее за теми, кто, способен разглядеть возможности всестороннего развития, - отметил генеральный директор Николай Угаслов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости