В Новочебоксарске из горящей квартиры вывели хозяина с ожогами

В Новочебоксарске из горящей квартиры вывели хозяина с ожогамиДмитрия Долгова

Мужчину доставили в городскую больницу

В Новочебоксарске в обеденное время произошел пожар в многоквартирном доме. Огонь охватил одну из комнат на четвертом этаже дома № 7 по улице Советской. На место незамедлительно выехали сотрудники МЧС. Причины возгорания устанавливаются.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О случившемся пожаре стало известно от народного корреспондента Дмитрия Долгова. Молодой человек находился неподалеку и успел сделать пару снимков с места происшествия. 

- Примерно в 13:30 пожарные вывели хозяина из воспламенившейся квартиры и увезли в больницу. Мне известно, что мужчина получил ожоги различной степени. К счастью, других пострадавших нет. На момент времени 13:55 пламя было уже потушено, - говорит молодой человек.

После того, как огонь был ликвидирован, на место подъехали еще три машины скорой помощи. Врачи обошли других жильцов для того, чтобы выяснить, нет ли пострадавших и не нужна ли кому-то помощь. 

В единой диспетчерской службе рассказали, что о пожаре им сообщили очевидцы в 13:17.

- В это же время на место была отправлена бригада спасателей МЧС по Новочебоксарску. В настоящее время выясняются причины возгорания, - комментируют в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости