Чебоксарка переехала в другой город из-за соседа, который гуляет голым во дворе

Чебоксарка переехала в другой город из-за соседа, который гуляет голым во двореиз архива "Pro Город"

Однажды мужчина и вовсе проник в ее квартиру

Стали известны новые подробности дела о чебоксарце, который средь бела дня голым разгуливает по двору. Напомним, что в редакцию портала "Pro Город" обратились обеспокоенные соседи, которые стали свидетелями того, как мужчина полностью обнаженный ходил по двору. Они рассказали, что мужчина уже долгое время ведет себя неадекватно, постоянно ссорится со своей сожительницей и шумит в своей квартире.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В среду, 6 апреля, журналистам "Pro Город" удалось пообщаться с бывшей соседкой вышеуказанного мужчины Ириной. Женщина сообщила много интересных фактов и призналась, что из-за нарушителя общественного порядка ей пришлось переехать в другой район. Ведь жить с таким соседом ей было просто страшно. 

- Когда этот мужчина выпьет - его словно подменяют, он начинает странно себя вести, кричит дома и вот недавно начал выходить на улицу обнаженный. Несколько лет назад он взломал замок, проник в мою квартиру и устроил там настоящий погром. После этого ему присудили условное наказание на полтора года. Однако спустя время, он еще что-то натворил и его вовсе посадили в тюрьму на семь месяцев. После случившегося я приняла решение переехать с этого района. К тому же мне предложили неплохую работу за пределами города.

Что бы вы делали, если бы увидели подобное на улице? Свои комментарии пишите под новостью. 

Люди говорят, что не знают, как найти управу на соседа. Куда только они не обращались, никто не может им помочь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости