Из-за праздника в квартире жительницы Чебоксар некому остановить потоп

Из-за праздника в квартире жительницы Чебоксар некому остановить потопиз архива Pro Город

Горожане оказались в безвыходной ситуации?

В Чебоксарах жители одной из квартир многоэтажного дома попали в бытовую беду из-за массовых гуляний в честь 9 Мая. Горожане терпят потоп, но помочь им в этом некому. О ситуации они написали на портале ЖКХ по Чебоксарам.

Жители в доме №25 по улице Пролетарской бьют тревогу. 9 мая их квартиру заливает водой. Проблемы с водопроводными трубами у них возникли еще неделю назад. Тогда сантехник устранил неисправность, но, как оказалось, лишь на время. Потоп случился в ванной, вода течет из всех щелей. Из-за праздничных выходных теперь на помощь прийти некому. 

- С Днем Победы! Сегодня утром проснулись от потопа с потолка в ванной. Вода капает все сильнее и сильнее по всем швам. Снова позвонили сантехнику, однако он отказался приезжать до 11 мая: "Я в деревне, сходите в квартиру выше и разберитесь". Мы все понимаем, праздники... Но по внештатным операциям обязаны предпринимать меры. Надо своевременно все налаживать, если был один потоп уже, - пишет в своем обращении к УК жительница Чебоксар Демина.

Как поступили бы вы, оказавшись в такой ситуации? Пишите комментарии под новостью.

Горожанка планирует обратиться в суд, если ей так и никто не поможет. Получить комментарии от управляющей компании "Удача" сейчас невозможно, все отдыхают, телефоны не отвечают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости