Ладыков подгоняет строителей домов в Соляном

Ладыков подгоняет строителей домов в Соляномс сайта gov.cap.ru

Он приехал на стройку

В Чебоксарах продолжается застройка микрорайона Соляное. На стройку с проверкой приехал Алексей Ладыков. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Сейчас в Соляном строятся 4 дома для переселенцев: два 72-квартирных и два 144-квартирных. Три из них начали строить раньше, однако работа на четвертом объекте идет такими темпами, что уже почти догнала их. Эти дома будут предназначены для тех, кто переселяется из аварийного жилья.

С проверкой на объекты приехали глава администрациии Алексей Ладыков, заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов, начальник МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" Юрий Петров и другие чиновники.

На совещании обсудили вопросы по завершению подключений инженерной инфраструктуры, выполнению кровельных работ, благоустройству территории, а также рассмотрели, как идут внутренние и внешние отделочные работы и определились со сроками поставки и монтажа лифтового оборудования, монтажа системы отопления внутри зданий для подачи тепла. Чиновники призвали строителей работать более напряженно и собранно.

Как вы считаете, успеют ли строители закончить работу в срок? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости