Чувашская звезда Ирина Шинжаева рассказала, зачем ей дома доска с гвоздями

Чувашская звезда Ирина Шинжаева рассказала, зачем ей дома доска с гвоздямифото Елены Михайловой

Певица показала дом и поведала о необычных увлечениях

Ирина Шинжаева — известная чувашская исполнительница. Сегодня редакция «Pro Город» побывала в гостях у звезды и готова поделиться с читателями самыми интересными подробностями.

Ирина Шинжаева поет с 14 лет. Она получила награду "Певица года" на премии одного из телеканалов республики.

Примечательно, что профессию она получила никак не связанную с выступлением на сцене.

- По образованию я - юрист. Со школьных лет мечтала об этом. Но позже поняла, что мое призвание — петь и выступать на сцене, - рассказала артистка журналисту "Pro Город".

Оказалось, что Ирина больше всего в жизни ценит спокойствие и размеренность. Именно поэтому она живет в частном доме.

- Мне нравится жить в частном доме. Здесь спокойно, просторно. Люблю возвращаться с гастрольных туров, приглашать близких родственников и друзей в гости, устраивать посиделки на кухне. Вообще, кухня, наверное, мое любимое место в доме.

Ирина любит размеренный отдых, дружеские посиделки с близкими на кухне

 С домом, в котором живет Ирина, у нее связаны приятные воспоминания.

- Я здесь выросла, играла в прятки с соседскими ребятами. С ними дружу и общаюсь до сих пор. Но недавно захотелось что-то в доме изменить. Сделала ремонт и воплотила свои давние планы. Например, всегда мечтала об отдельной гардеробной. Сейчас я наконец-то могу уместить всю свою обувь. Вообще, обувь - это моя страсть, в коллекции уже более 60 пар. Здесь же хранятся мои концертные и наряды. Часть вещей, которые мне уже не нужны, я отдаю в детские дома.

Также в гардеробной комнате Ирина хранит свои концертные наряды

Во время экскурсии по дому артистка рассказала о своих увлечениях. Оказалось, что среди них есть необычнле хобби.

- После поездки в Индию я заинтересовалась йогой, хождением по углям и гвоздестоянием. Это больно, не спорю, но потом привыкаешь. Помогает отвлечься от проблем и в то же время сконцентрироваться на главном. Также думаю, что гвоздестояние помогает бороться со страхами. Поэтому и купила домой доску с гвоздями, - поделилась Ирина.

Певицу не пугает даже стояние на гвоздях

В гостиной у девушки также много интересного: сувенирный меч, подаренный на 8 Марта, и мягкие игрушки.

Выражение "талантливый человек талантлив во всем" относится и к Ирине Шинжаевой.

- Я люблю рисовать картины маслом. В художку я не ходила, курсов специальных не проходила. Однажды посоветовали посетить мастер-класс одного педагога. После этого рисование меня очень увлекло.

В доме артистки много картин, которые она написала сама

Ирина Шинжаева призналась, что старается привносить в дом уют и красоту.

- Еще одно мое любимое место в доме - у камина, особенно в прохладную погоду, как сейчас. Здесь же люблю ставить цветы, они добавляют красок в нашу жизнь. Больше всего люблю полевые.

 Девушка также показала, где она готовится к выступлениям.

- В силу профессии много времени провожу у зеркала. Нравится прихорашиваться, перебирать украшения. Очень люблю массивные серьги. Но есть и одно особенное украшение. Это кулон в форме сердца, который мне привезли из Италии.

Еще один дорогой сердцу подарок в доме Ирины - ее портрет.

- Этот портрет мне подарили на День влюбленных. Сейчас даже сложно представить, что когда-то я была блондинкой. До сих пор вспоминаю с улыбкой о том, как все отреагировали на резкую смену образа. Люблю удивлять и шокировать, - говорит девушка.

Ирина Шинжаева поделилась планами на будущее.

- Концерты позади. Впереди - отдых. 12 июля у меня день рождения. Вторая половина хочет подарить мне поездку. Куда именно, не говорит, хочет сделать сюрприз. Я не люблю строить далеко идущие планы. Предпочитаю жить сегодняшним днем. Это очень важно - ценить каждый момент и просто ловить кайф от жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости