Чебоксарец: «На «Премии Муз-ТВ от дуэта Билана и Лазарева все были в шоке»

Чебоксарец: «На «Премии Муз-ТВ от дуэта Билана и Лазарева все были в шоке»Данилы Ленского, из открытых источников

В Москве состоялось главное музыкальное событие года – XV юбилейная «Премия Муз-ТВ 2017». На одном из самом масштабном светском мероприятии побывал известный ведущий в Чувашии Данила Ленский. Артист рассказал о закулисье телепремии. Подробнее в статье корреспондента pg21.ru.

9 июня в московском СК «Олимпийский» прошла телевизионная премия в области музыки. Ежегодно в течении пятнадцати лет в начале июня страна наблюдает за красочной музыкальной телепремией канала «Муз-ТВ». За любимыми артистами голосуют поклонники, обеспечивая их наградами в виде серебряной тарелки с золотым шаром.

В этом году ведущими «Премии Муз-ТВ» стали Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин, а также блогер Амиран Сардаров и ведущий телеканала «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев.

На знаковом событии побывал наш земляк, популярный в республике артист и ведущий Данила Ленский. По его словам, в Москву он поехал в командировку набраться опыта (прим.ред. ведущий работает на одном из чувашских телеканалов, где проводится местная ежегодная музыкальная премия).

Мне удалось увидеть почти всех звезд шоу-бизнеса: начиная от Филиппа Киркорова до малоизвестных начинающих певцов. Удивило простота во общении многих именитых гостей. К ним можно было спокойно подойти и пообщаться. Например, с Анитой Цой, Александром Буйновым, Эмином и другими. Немного был ошарашен начинающими «звездульками», которые уже задрали нос. Таких, как Олег Майами, например. В нем чувствовалась звездная болезнь. Кстати, наша землячка Ханна передала всем огромный привет!,- рассказывает Данила Ленский.

Как рассказывает Данила, ведущие работали во всех зонах. Сначала на красной дорожке, а потом на сцене Олимпийского. Сцена была развернута на 360 градусов.

- Ведущие работали и со зрителями в портере и со звездами в VIP -рядах, ну и конечно на сцене. Никого не оставляли незамеченными. Веселили всех: Нагиев, Кудрявцева, Собчак, Галкин, иногда появлялся Андрей Розыграев. Это просто незабываемо. Молодцы! Все было в прямом эфире, ложать было нельзя.Наряды звезд удивляли: кто-то просто в джинсах, а кто то в шикарных платьях и смокингах. На сцене для всех был сюрприз дуэт Билана и Лазарева. Все были в шоке, - говорит Ленский.

По его словам, на выход на красную дорожку артисты стояли в очереди как обычные люди. Таких как Лазарева, Киркорова, Билана, Рудковскую и Тимати организаторы расталкивали и пропускали первыми: звезды среди звезд.

Кстати, списки номинантов по каждой номинации формируются на основании решения Экспертного совета. Затем проводится голосование при помощи сайта в интернете. Лучшим артистам вручили награды в номинациях:

  •  «Лучшее видео»,
  • «Лучший рок-исполнитель»,
  • «Лучший альбом», «Лучшая песня» и других.

Полный список победителей:

"Лучшая песня" 
 Сергей Лазарев - You Are The Only One

"Лучшая поп-группа"
Градусы
          

"Лучший дуэт"
Максим Фадеев feat. Наргиз - "Вдвоем"

"Лучший альбом"
Ани Лорак  - "Разве ты любил"
        

"Лучшее концертное шоу"
Филипп Киркоров "Я" / Государственный Кремлевский дворец       

"Лучший рок-исполнитель"
Наргиз

"Лучший Hip-Hop проект"
Мот                  

"Лучшая песня пятнадцатилетия"
Руки Вверх! - "Крошка моя"
  

"Лучшее мужское видео"
Егор Крид  - "Мне нравится"

"Лучшее женское видео" 
Нюша - "Целуй"

"Лучшая песня на иностранном языке"
SEREBRO - Chocolate
          

"Прорыв года"
Jah Khalib
   
"Лучшее видео"
Дима Билан  - "В твоей голове"

"Лучшая исполнительница"
LOBODA 
        

"Лучший исполнитель"
Тимати

"Лучший международный дуэт"
Зара feat. Andrea Bocelli

"Композитор десятилетия"
Константин Меладзе

"Вклад в жизнь" 
Светлана Владимировна Немоляева

"Вклад в развитие музыкальной индустрии" 
Леонид Агутин

Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»Чебоксарец Данила Ленский на  XV юбилейной «Премии Муз-ТВ 2017»

Дима Билан и Сергей Лазарев презентовали дуэт «Прости меня» на премии МУЗ ТВ – ВИДЕО

...

  • 0

Популярное

Последние новости