Проведите свое торжество в гриль-баре "Vertel"

Проведите свое торжество в гриль-баре "Vertel"предоставлено гриль-баром "Vertel"

Собирайте мальчишники и девичники, пойте в караоке и, конечно же, наслаждайтесь блюдами от шеф-повара

Если вы не знаете, где провести долгожданные выходные или просто вкусно пообедать, добро пожаловать в гриль-бар «Vertel»! Здесь вас всегда ждут приятные сюрпризы и скидки. Для вас и ваших друзей ежедневно работают четыре просторных зала, в каждом из которых можно насладиться уютной обстановкой за дружеской беседой или весело провести время, отдыхая большой и шумной компанией.

Для любителей песен и плясок предусмотрен караоке-холл «Шаляпин», вмещающий до 30 гостей. Здесь к вашим услугам не только большой обновленный список композиций, но и профессиональный звук с живым бэк-вокалом. Роскошный интерьер и отличная акустика позволят вам в полной мере насладиться любимыми песнями. Все это делает караоке-холл «Шаляпин», пожалуй, лучшим местом для проведения мальчишников и девичников.

Банкетный зал вмещает в себя до 50 человек, что делает его идеальным местом для проведения вашего торжества. Свадьба, юбилей, корпоратив - гриль-бар Vertel отлично подойдет для любого мероприятия, а персонал на высшем уровне обслужит ваших дорогих гостей и сделает все, чтобы вечер принес вам только положительные эмоции и запомнился надолго.

Меню гриль-бара включает в себя разнообразие не только кавказских блюд на мангале, но и имеет нотки классической русской и европейской кухонь. Настоящие мастера кулинарного дела всегда порадуют вас сезонными предложениями и новинками меню, а богатая винная карта - различными сортами вина со всего мира. Также вас ждет большой выбор согревающего чая и оригинальных коктейлей.

Провести романтический ужин, встретиться с друзьями, отпраздновать день рождения, перепеть самого Шаляпина и просто вкусно пообедать в гриль-баре «Vertel» можно ежедневно с 10.00 до 02.00 часов. Кстати, среди постоянных посетителей бар славится атмосферой любви к каждому гостю, ведь гостеприимный коллектив бара помнит их и ждет снова. Так почему бы и вам не присоединиться к ценителям качественно организованного отдыха?

Бронируйте столики уже сейчас!

Адрес: Чебоксары, Гаражный проезд, 7

Телефон 44-88-44

Сайт: vertel21.ru

Группа «ВКонтакте»: vk.com/vertel21

...

  • 0

Популярное

Последние новости