Николай Федоров: "Спасибо, что терпели меня три года и особо не ныли"

Николай Федоров: "Спасибо, что терпели меня три года и особо не ныли"скриншот с видео "Россия 24"

Министр Федоров передал свой пост Ткачеву

Председатель Правительства Аркадий Дворковича на заседании сотрудников Министерства сельского хозяйства представил нового министра Александра Ткачева. Там Николай Федоров произнес "прощальную" речь, поблагодарил за совместную работу и пожелал успешной работы.

На развитие сельского-хозяйства выделяются большие средства, а поля пустые. Как исправить ситуацию, пишите в комментариях.

После президентства в Чувашии Николай Федоров уехал работать в госаппарат России. С 2011 года он курировал развитие сельского хозяйства в России в качестве министра. 22 апреля Путин официально принял отставку Федорова и назначил его на пост советника президента. В тот же день под председательством Аркадия Дворковича прошла рабочая встреча с сотрудниками министерства, где бывший президент Чувашии произнес речь.

- По тому состоянию, как я наблюдал коллектив в течение трех, время расслабляться не было. Только хотят расслабиться, после посевной в одном регионе, как в начинается подготовка к другим агротехнологическим мероприятиям. Хочу вас очень искренно поблагодарить за то, что терпели меня столько времени, особенно не жаловались, не ныли. Поскольку я вас в основном, мне кажется, ругал и чего-то требовал. Сегодня удобная возможность всех за это поблагодарить, какие-то добрые дело мне надо же делать, - шутя говорит Николая Федоров.

Советник Путина пожелал дальнейших успехов министерству. 

- Желаю всем еще больших успехов в развитии агропромышленного комплекса в Российской Федерации. От нас многое зависит. У нас очень хорошие защитники в правительстве, которым не нужно объяснять приоритетность агропромышленности. Существует госпрограммы, которые единственные не сократились, - говорит Федоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости