Чебоксарцам на прямой линии расскажут про "дачную амнистию"

Чебоксарцам на прямой линии расскажут про "дачную амнистию"http://www.e1.ru

Специалист ответит на вопросы горожан

Управление Росреестра по Чувашской Республике проведет прямую телефонную линию для жителей Чебоксар. На ней горожанам расскажут про "дачную амнистию".

В четверг, 23 апреля, стало известно, что в Чебоксарах будет проведена прямая линия по вопросам "дачной амнистии". Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росреестра по Чувашской Республике.

По данным Росреестра, с начала года в республике зафиксировано увеличение количества зарегистрированных прав по "дачной амнистии" по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Жители Чувашии оформили 3423 права на земельные участки, это на 60 % больше чем в прошлом году. Рост регистрации произошел до продления срока "дачной амнистии" и был связан с ожидаемым окончанием срока.

Есть ли у вас участок в собственности? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Прямая линия пройдет 23 апреля с 15:00 до 17:00. На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по ЧР Наталия Чегодаева. Узнать, какие документы необходимы для оформления частных домов в собственность по «дачной амнистии», какие объекты недвижимости можно оформить в упрощенном порядке, можно будет по телефону 8 (8352) 62-31-95.

...

  • 0

Популярное

Последние новости