Наверх

В Чебоксарах возле школы мужчина со спущенными штанами преследовал девочку

Возрастное ограничение: 16+
http://u13.s.progorod33.ru/
Ученица успела добежать до автомобиля родителей

В Чебоксарах возле школы мужчина со спущенными штанами преследовал девочку. Об этом в «Pro Город» сообщают горожане.

В пятницу, 24 апреля, стало известно, что в Чебоксарах, а именно по улице Николаева, был замечен эксгибиционист — человек, стремящийся публично обнажать интимные части своего тела.

Как сообщают горожане, эксгибициониста заметили возле школы №35.

- Его штаны были спущены ниже ягодиц. Он был высоким, его бородка напоминала «козлиную». Девочка вышла из школы и немного прошла дальше. Вдруг из-за угла дома вышел мужчина и пошел за ней, - говорит знакомая школьницы. - Ученица переходит дорогу, а мужчина все идет за ней. Девочка забежала к папе в машину и рассказала про преследователя.

Далее мужчина со спущенными штанами обошел автомобиль и направился дальше по дороге. 

- Отец школьницы поехал за ним. Как оказалось, ненормальный мужчина пошел в сторону 33 школы, - говорит горожанка. - Отец вышел из машины и отругал бесстыдного человека. Последний испугался и убежал.

В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщают, что в полицию чебоксарцы, пострадавшие от эксгибиционистов, не обращались.

- В этом году пока таких случаев не зарегистрировано, - комментируют стражи порядка.

Комментарии 22

24 апреля 2015, 13:51 Джэм
"Отец вышел из машины и отругал бесстыдного человека. Последний испугался и убежал."На редкость мягкосердечный папа...яб не удержался и врезал по тем местам, чтоб показывать нечего было....
24 апреля 2015, 13:56 Плюмбум
Отец вышел из машины и отругал бесстыдного человека. Последний испугался и убежал. Пальцем что-ли погрозил? У меня бы не убежал. Папа-сцыкло. Хоть-бы ментов вызвал, если сам физически не развит.
24 апреля 2015, 14:41 Горожанин
ладно хоть в угол не поставил,
24 апреля 2015, 14:43 Горожанин
папу надо наказать, почему он наругал незнакомого человека что человек аж испугался и убежал:-)
24 апреля 2015, 15:36 гость
вы долбанутые. на месте этой девочки ваши дети могут оказаться. тоже шутить будете?
24 апреля 2015, 15:40 007
"ладно хоть в угол не поставил" - улыбнуло :-D А так бить нельзя засудить могут(хотя наверн. сам не удержался бы), вот полицию вызвать надо было обязательно.
24 апреля 2015, 16:03 Анфиса
гость
вы долбанутые. на месте этой девочки ваши дети могут оказаться. тоже шутить будете?
Вот именно поэтому нужно было его задержать и вызвать полицию!!!
24 апреля 2015, 16:12 Горожанин
гость
вы долбанутые. на месте этой девочки ваши дети могут оказаться. тоже шутить будете?
нет !!!!! шутить не будем ! совсем не смешно если родитель девочки так среагировал
24 апреля 2015, 23:14 CH4L3S_54 vbnvbnv
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
25 апреля 2015, 00:15 Горожанин
пару лет назад на останове больничны комплекс своими глазами видела подобое, мне тогда было 14
25 апреля 2015, 10:24 Алекс.
О боже интернет герои. Какая нафиг драка?! Вас бы потом самих засудили за избиение человека. Отец всё правильно сделал, но лучше бы было вообще нессвязываться, не известно ещё, что у того мужчины на уму!
25 апреля 2015, 14:22 Тень
Все на словах герои,(набил бы, скрутил и т.д) а но нужно понимать что он был с ребенком и намерения этого субъекта были ему не ясны, а если Бы у него был нож или оружие? И при попытке расправиться применил бы его? И чего дальше? Отец лежит, а дочка под горячую руку этого субъекта? Или не рассчитав силу, причинил Отец не поправимый вред  превышение допустимой силы, то под статью.   Если не можешь оценить свои возможности вступать в прямой конфликт, чревато потерей собственной жизни, или свободы. В случае отца нужно было преследовать совместно со звонком в органы. Герои, без царя в голове, больше делов наделают на свою голову.
25 апреля 2015, 20:18 Горожанин
эй, "тень" а если твоему ребенку бы промежье показали бы да еще на твоих глазах чтобы ты позвонил бы в полицию, не смеши народ своей писаниной, яб этому *** оторвал бы все промежье с корнями да сожрать заставил бы чтобы больше не размахивал а ты вместе с етим отцом и дальше "ругай" таких дебилов,
25 апреля 2015, 21:23 Нибумбум
Сейчас у каждого на телефоне есть видео и фотокамера, надо не убегать, а снимать на камеру, потом можно доить этого извращенца, либо продать на какой-нибудь ресурс, либо выложить на Ю Туб и ВКонтакте. Разного рода передачи неплохо заплатят, я так думаю!Бить нельзя,иначе доить будут вас.
25 апреля 2015, 23:26 Горожанин
"тень" походу это ты там писюном размахиваешь!!!!!!! смельчак
27 апреля 2015, 09:21 Плюмбум
Алекс.
О боже интернет герои. Какая нафиг драка?! Вас бы потом самих засудили за избиение человека. Отец всё правильно сделал, но лучше бы было вообще нессвязываться, не известно ещё, что у того мужчины на уму!
Вот комментарии смелых папашек. Ахахаха- сцыкло вы по жизни, если боитесь *** по яйцам заехать. Вот такие как вы и проходят мимо, это ведь не ваша забота, это работа полиции.
27 апреля 2015, 11:47 Ответ Плюмбуму.
Плюмбум, человек психически-больной, ты хочешь ему ещё "заехать"?! Флаг тебе в руки, но после того как окажешься в суде, и тебе будут говорить, что ты превысил свою степень защиты и у тебя будет запрет на выезд из страны на 2 а-то и 3 года из страны, тогда ты заговоришь по другому. Я думаю, что тебе будет не очень приятно из-за этого больного потом ещё и страдать самому.
27 апреля 2015, 17:07 гость
идиоты. слов больше нет
28 апреля 2015, 08:53 Плюмбум
Ответ Плюмбуму.
Плюмбум, человек психически-больной, ты хочешь ему ещё "заехать"?! Флаг тебе в руки, но после того как окажешься в суде, и тебе будут говорить, что ты превысил свою степень защиты и у тебя будет запрет на выезд из страны на 2 а-то и 3 года из страны, тогда ты заговоришь по другому. Я думаю, что тебе будет не очень приятно из-за этого больного потом ещё и страдать самому.
Дааа, ну вы и сцыкуны. За твоей малолеткой -дочкой будет мужик с голым хером бегать, а ты ему с балкона будешь пальчиком грозить. Ну-ну. И почему ты думаешь, что меня поймают после того, как я ему заеду? Смотрю на мужиков - не, не мужики вы, тряпки. А на выезд из страны мне вообще наплевать. Мне здоровье моих детей важнее. А вы из-за какой-то поездки заграницу готовы здоровьем ребенка пожертвовать. Тьфу.