Наверх

Песню "Мама, я влюбилась" певицы Ханны из Чебоксар посмотрели более 200000 человек

Возрастное ограничение: 0+
Из архива Анны Ивановой
Состоялась премьера новой песни

На днях появилась полная версия песня «Мама, я влюбилась» известной певицы Ханны (Анны Ивановой). Композицию просмотрели более 200000 пользователей сети Интернет. По словам Анны Ивановой, песня приурочена одному из важных событий в ее жизни — свадьбе, которая состоится в июне этого года.

В четверг, 23 апреля, состоялась премьера новой песни "Мама, я влюбилась".

- Эта песня для меня особенная, надеюсь, что она вам понравится, - говорит Ханна. - В ней, крик души! Уверена, что каждый из вас переживал такие эмоции.

Съемки клипа проходили на центральных улицах Москвы. Команде известной певицы повезло в тот день: стояла солнечная и ясная погода.

Вам понравился клип? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Кстати, Ханна и Пашу рассказали о предстоящей свадьбе, которая состоится в июне этого года. Влюбленные постоянно выкладывают совместные счастливые фото. Мы следим за развитием событий. Читайте подробности на pg21.ru.

Комментарии 14

24 апреля 2015, 17:16 Алена Иванова
Анна, гордимся вами!!! Так держать!
24 апреля 2015, 18:50 Горожанин
ужас ну и сосалка
24 апреля 2015, 20:52 Горожанин
Кто эта?
24 апреля 2015, 23:14 CH4L3S_54 vbnvbnv
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
25 апреля 2015, 00:25 Я
А почему она во всех клипах без юбки? Все время в труселях- шортах...Как ш..
25 апреля 2015, 03:17 Хулаçă
Питĕ маттур хĕр! Аван клип. Савăнмалла кăна!
25 апреля 2015, 08:24 Горожанин
Пиде хер
25 апреля 2015, 13:35 Антон
Нормуль!
25 апреля 2015, 14:51 пенсионерка
Алена Иванова
Анна, гордимся вами!!! Так держать!
Заслуженный деятель в спорте или исскуства, Нобелевский лауреат и т. д. Можно Действительно гордится! А тут обычная певица и вы гордитесь? Так держать????????было бы что держать!!!
25 апреля 2015, 20:23 весенняя
Девушка хорошо поработала над внешностью,это похвально)Отлично выглядит не поспоришь)Полуобнаженная красивая попа в боди,тож хорошо,но на этом все..Но блин,это галимая попса!!!таких певичек море,чего тут гордится...ничего особенного...голоса особого нет,текст песни просто бред(((
26 апреля 2015, 13:09 Гора
Около парка Победы снимали. Я там был.
19 мая 2015, 13:48 Маша
Здравствуйте, подскажите инстаграм или вк девочки в американских леггинсах
23 июня 2015, 09:03 Эдик
Клип офигительный(!)
17 сентября 2015, 20:07 Маша
Подалуйчта!!!! Как найти девушку в легинсах американского флага из клипа ??? Она на Жади похожа из клона