В Новочебоксрске на набережной Волги сотрудники "Pro Город" высадили 40 татарских кленов

В Новочебоксрске на набережной Волги сотрудники "Pro Город" высадили 40 татарских кленовДарьи Ширяевой

15 сотрудников газеты совместно со специалистами строительной компании Роспан и представителями партии Справедливая Россия вышли на посадку деревьев на городской набережной

В Новочебоксарске появилась аллея, где через пять лет гости и жители смогут насладиться красотой татарских кленов. Сотрудники «Pro город» высадили 40 деревьев на набережной реки Волга.
 
Ежегодно в апреле сотрудники газеты «Pro Город» выходят на городской субботник. 
Во вторник, 28 апреля, пятнадцать сотрудников газеты совместно со специалистами строительной компании Роспан и представителями партии Справедливая Россия вышли на посадку деревьев на благоустроенной городской набережной.
 

Какое дерево вы посадили в последний раз? свои комментарии оставляйте под статьей?

- В этом году мы решили не только выйти на субботник, но и посадить деревья, чтобы Новочебоксарск стал чище и лучше, - говорит шеф-редактор газеты «Pro Город Новочебоксарск» Марина Лаврентьева. - Считаю, что каждый житель города должен участвовать в его благоустройстве и озеленении. Каждый год выходя на субботник, мы убеждаемся в том, что сами горожане загрязняют окружающую среду. Оставляют много мусора после пикников. Давайте беречь природу и помнить: чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!

Руководитель отдела рекламы Надежда Кузьмина благодарит партнеров по бизнесу Роспан и парию Справедливая Россия.

- Очень приятно, что и в нашем городе теперь появится своя аллея с татарскими кленами. Через пять лет гости и жители смогут насладиться красотой цветущих деревьев. Выражаем огромную благодарность горожанам, которые откликнулись на наше предложение и пришли на посадку деревьев вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости