В Чебоксарах на площади 100 человек станцевали "Вальс Победы"

В Чебоксарах на площади 100 человек станцевали "Вальс Победы"Алексея Свеклова

Участники танцевали вальс 30 минут

В рамках всероссийской акции на площади Республики в состоялся танцевальный флешмоб – «Вальс Победы». Почтить память о войне и принять участие в крупном мероприятии пришли участники со всего города, а это более 100 любителей танцев.

«Вальс Победы» состоялся в Чебоксарах 6 мая в 18.30. Проект реализовался при танцевальной студии, которая обучала всех желающих мастерству вальса, чтобы принять участие во флешмобе. 

Какое мероприятие на 9 мая вы планируете посетить? Свое мнение оставляйте  в комментариях под новостью.

«Вальс Победы» - акция, в которой приняли участие все желающие. Флешмоб не имел возрастных ограничений. Все, что было нужно для участия – это посещать репетиции и станцевать его вместе со всеми. Участники серьезно отнеслись к акции. Пары подготовили наряды, которые символизировали одежду военных времен. Посмотреть на танцующих пришло большое количество зрителей, которые не остались равнодушными к такому представлению. Многие выходили из толпы и начинали вальсировать вместе с участниками акции.

По состоянию погоды, после основного танца остались лишь самые стойкие пары. Но, даже не смотря на капризы погоды, пары продолжали вальсировать более 30 минут. Продолжить участие во всероссийской акции «Вальс Победы» можно будет 9 мая на Красной площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости