Наверх

В Канаше главу администрации облили грязью из ведра в День Победы

Возрастное ограничение: 6+
Личность хулигана не установлена

В Канаше глава администрации подверглась нападению неизвестного лица. Управляющую городом облили грязью в день празднования 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войны.

Администрацией города Канаш управляет Людмила Иванова, именно на нее было совершенно провокационное нападение 9 Мая. Глава города в 8.20 садилась в служебный автомобиль "Волга" возле парикмахерской в Восточном районе. В это время к ней подбежал неизвестный человек и облил чиновницу грязью из пол-литрового пластмассового ведра. Затем злоумышленник сел в иномарку неизвестной модели белого или светло-серебристого цвета и уехал. Об этом сообщает порталу pg21.ru собственный источник в ОМВД по городу Канаш.

Каков мотив преступления на ваш взгляд? Свое мнение оставляйте в комментариях под новостью.

Сейчас полицейские пытаются установить личность злоумышленника и мотивы преступления.

Комментарии 15

13 мая 2015, 12:58 Горожанин
Я бы с удовольствием облил бы представителей администрации города и республики. Вызывают на совещания к новому дому правительства, а там ни одной свободной парковки нет, все машины ставят вдоль дороги. Зато для себя любимых сделали большую парковку и шлагбаумом закрыли. И гаишники с эвакуаторами работают. Горите в аду, твари.
13 мая 2015, 13:02 citizen
Главу Кананаша - название странички)
14 мая 2015, 08:51 Своя чужая
Горожанин
желательно Г О В НО М
На сколько я знаю- именно этим и облили.По крайней мере весь город так говорит.
14 мая 2015, 09:06 Анонимчик
Все правильно сделал! Не фиг бабки воровать а на город болт класть!
14 мая 2015, 09:16 Горожанин
как я понимаю, явно есть за что - если на такие шаги идет народ. главы районов и городов - работайте, прислушивайтесь своим жителям!!!
14 мая 2015, 09:31 Из Канаш
Да она училка, она даже не глава, город разваливается, дорог нет, гнать ее поганой метлой надо
15 мая 2015, 15:12 тип
Дороги сделайте!!!!
15 мая 2015, 19:08 Татьяна
Да,в городе бардак!Мусорки месяцами стоят переполненные,никто не вывозит!На улицах везде мусор валяется!ФУ
22 мая 2015, 12:17 Канаш
Засрала весь город!
24 мая 2015, 02:52 Жительница
В Канаше нет никакой власти и никто и ни за что не отвечает . Ощущение такое , что руководители вымерли .
27 мая 2015, 22:24 Мур
Нигдеиничего не убирается,а город вместо развития-РАЗВАЛИВАЕТСЯ
28 мая 2015, 11:09 Антон
Я думаю, что это сделали люди, которым глава города непосредственно вставил палки в колеса (возможно косвенно).А вообще, согласен с теми, кто пишет про мусор в городе и дороги. Да что тут говорить, тротуары перестали мести. Дороги тоже все в пыли. Верните Полукарову!
11 августа 2015, 20:04 антонина
Ну зато ваткнула на площадей дурацкую военную технику. Ну для этого можно было выделить другое место.да ещё и для пожарной машины денег нашлось.лучше бы возле детской больниц трутуар сделали .ноги сломаешь .позор!!
25 сентября 2015, 21:13 гости
вот говнистый город с его говнистыми жителями)) все им не нравится.. Была Полукарова-сожрали, вот и живите со своим раздолбанными дорогами!