В Чебоксарах вымышленный клуб устраивает грандиозный концерт звезд 90-х

В Чебоксарах вымышленный клуб устраивает грандиозный концерт звезд 90-хvk.com

Неизвестные лица решили разбогатеть на несуществующем концерте

В Чебоксарах доски объявлений на остановках общественного транспорта сияют афишами супер-концерта, в котором выступят Иванушки, Руки Вверх, Акула, Нэнси, Дискотека авария и Юрий Шатунов. Согласно плакату, музыкальный праздник состоится в ночном клубе "Vata" в Чебоксарах. Но самое интересное то, что такого клуба в Чувашии не существует.

По городу и в Интернете распространяется реклама концерта "Дискотека 90-х", который якобы состоится в Чебоксарах 30 мая. Однако, по всей видимости, неизвестная группа лиц решила заработать деньги, обманув людей. Цена билетов начинается от 4500 рублей за VIP-столик и заканчивается 1200 рублями за танцевальный партер.

- Нет и не будет этого события, как и не существует этого клуба. Априори, заявленные артисты с общим гонораром в 2,5 миллионов рублей не могут стоить по тысяче рублей за билет. Не ведитесь, - говорит промоутер чебоксарских концертов Женя Дельвер.

Мошенники создали сайт на бесплатной платформе и оформили его в соответствующем стиле. Там они поясняют отсутствие в Чебоксарах клуба "Vata" тем, что в заведении идут подготовительные работы и никого не впускают.

- Нас, как организаторов настоящих вечеринок 90-ых с привозами этих самых артистов, компрометируют подобные "тусы", - сообщает арт-директор клуба "Неон" Павел.

А вы хотели бы попасть на настоящий концерт этих звезд? Свое мнение оставляйте в комментариях под новостью.

- Уважаемые жители города Чебоксары. Эта реклама - надувательство! Название клуба явно не соответствует действиям менеджмента, - комментирует певица.

Журналист портала "Pro Город" позвонил по указанному номеру телефона в объявлении. На той стороне трубки ответил молодой человек. Он пояснил, что продажа билетов осуществляется через курьера, который передает билет за деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости