В Чебоксарах похитителем велосипеда оказался 7-летний мальчик

В Чебоксарах похитителем велосипеда оказался 7-летний мальчикhttp://www.trkterra.ru

Его обнаружили полицейские

В Чебоксарах полицейские раскрыли очередную кражу велосипеда. Похитителем, угнавшим велосипед у местной жительницы, оказался ребенок.

Во вторник, 19 мая, стало известно, что в Чебоксарах был обнаружен человек, укравший у 53-летней жительницы Восточного поселка велосипед. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Инцидент произошел 12 мая. Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже двухколесного транспортного средства. В результате оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен угонщик. Это был 7-летний мальчик, который катался на украденном велосипеде по району.

Что вы предпочитаете - велосипед или машину? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Как утверждают в МВД, с начала года на территории Чувашии зарегистрировано 54 факта тайного хищения велосипедов, 15 из которых раскрыто. Чаще всего местом преступления являются подъезды многоквартирных жилых домов. Полицейские советуют при отсутствии каких-либо особых примет транспортного средства нанести несмываемой краской краской опознавательный знак - злоумышленники обходят такие велосипеды стороной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости