Из Чебоксар до Заволжья начинают ходить речные трамвайчики

Из Чебоксар до Заволжья начинают ходить речные трамвайчикиhttp://www.mk.ru

Движение по Волге возобновляется с 1 июня

В Чебоксарах снова будет действовать общественный транспорт до левого берега Волги. Речной порт возобновляет движение речных трамвайчиков.

Во вторник, 26 мая, стало известно, что в Чебоксарах возобновляется движение трамвайчиков по реке Волге. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Транспортное сообщение между правым и левым берегами Волги организуется с 1 июня. Администрация пошла навстречу горожанам, которые часто ездят за Волгу на дачу и отдохнуть. В расписании появятся маршруты до Сосновки и левобережного пляжа - поселка Первомайского. В рейсы будут выходить 3 теплохода, которые способны перевозить единовременно более 150 человек; в выходные к ним могут присоединиться и суда побольше. 

Цена билета в один конец для взрослых составит 65 рублей, детский билет обойдется в 33 рубля, дети до 5 лет смогут проехать на трамвайчике бесплатно.

Где вы предпочитаете отдыхать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, что на данный момент речной порт предлагает совершить экскурсионно-прогулочные рейсы по Чебоксарскому водохранилищу. Начало прогулок в 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. Цены на прогулочные рейсы - 150 рублей на теплоходе "Москва-71", - 130 рублей на теплоходе "МО-38".

...

  • 0

Популярное

Последние новости