Директор новочебоксарской школы стала лучшей в конкурсе «Женщина – Лидер. XXI век»

Директор новочебоксарской школы стала лучшей в конкурсе «Женщина – Лидер. XXI век»Из архива Натальи Кротовой

25-27 мая в Нижнем Новгороде прошел всероссийский конкурс

В IV Всероссийском конкурсе «Женщина – Лидер. XXI век» победительницей стала директор новочебоксарской школы Наталья Кротова.

25-27 мая в Нижнем Новгороде прошел всероссийский конкурс. Торжественная церемония награждения состоялась в музее-усадьбе Рукавишниковых.

Директору школы №17 Наталье Кротовой были вручены диплом победителя и медаль.

- Я приняла участие в IV Общероссийской конференции «Лидер. XXI век», который проводился в кремле Нижнего Новгорода, - рассказывает директор. - С приветственным словом выступил губернатор Нижегородской области  Валерий Шанцев.

Вы когда-нибудь участововали в конкурсах? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Представитель из Чувашии Наталья Кротова подготовила для конкурсной комиссии аналитический материал о достижениях образовательного учреждения. Ее работа заслужила высокую оценку жюри и вошла в сборник «Ассоциации женщин-руководителей России».

- От мероприятий остались незабываемые впечатления, - продолжает директор.- В конкурсе участвовали женщины из 23 регионов. Образование представляли четыре человека. Приятно удивили женщины -фермеры из Калужской области.

Кстати

Конкурс проводится с целью раскрытия и повышения роли женщины как лидера в общественной деятельности и вклада ее в развитие всех сфер деятельности страны. Конкурсантки: руководители предприятий малого и среднего бизнеса в сферах потребительского рынка (торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения), промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения и культуры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости