В Чебоксарах можно взять в прокат автомобили всех классов

В Чебоксарах можно взять в прокат автомобили всех классовпредоставлено автопрокатом "Самокат"

Автопрокат "Самокат" предлагает на выбор более 100 машин

У вас есть автомобильные права, но вы до сих пор не обзавелись личным транспортным средством? Нужно съездить на отдых или важную встречу, а машины нет? Больше это не проблема!

В Чебоксарах работает автопрокат "Самокат", который предоставляет в аренду автомобили всех классов: от эконом до премьерных вариантов. Вашему выбору предоставляются более 100 автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства. Компания работает в Чувашской Республике с 2006 года и зарекомендовала себя, как надежный и верный помощник. Вот, что говорят горожане, воспользовавшиеся услугами автопроката:

- Пользовался услугами проката "Самокат", был приятно удивлен обслуживанием. Мне понравилось, - делится Владимир Станкеев.

- Услугами автопроката "Самокат" пользуюсь довольно часто. При первом посещении был приятно удивлен широким модельным рядом автомобилей на выбор! Выражаю огромную благодарность сотрудникам проката за качество и вежливость обслуживания. Рекомендую всем! А вам, ребята, успехов и процветания, - говорит Александр Веселов.

Воспользуйтесь услугами автопроката "Самокат" уже сегодня - выберите свой автомобиль! Ежесуточная аренда одного автомобиля - всего от 700 рублей.

Адрес: Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 17/25 (остановка "Микрохирургия глаза").

Телефон 37-37-88.

Группа "ВКонтакте": vk.com/samokat24

Сайт: www.avtoprokat.biz

...

  • 0

Популярное

Последние новости