В Чебоксарах открыли часовню святой Елены

В Чебоксарах открыли часовню святой Еленыhttp://www.bitvaextrasensov.tv/ и Владислава Смирнова

В семье гендиректора предприятия, на территории которого появилась постройка, 6 лет назад произошла трагедия

В Чебоксарах открыли и освятили часовню святой Елены. В семье гендиректора предприятия, на территории которого появилась постройка, 6 лет назад произошла трагедия. Мужчина потерял свою дочь Алену, имя которой по церковному - Елена.

Как часто вы посещаете церковь или мечеть? Пишитие ответы в комментариях.

В пятницу, 29 мая, на территории ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство» в Чебоксарах открыли  часовню в честь святых равноапостольных Константина и Елены. В этот же день ее осветил митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

- После освящения митрополит Варнава поблагодарил всех потрудившихся при строительстве часовни. Он отметил, что часовня святой Елены стала настоящим украшением города. Также митрополит рассказал всем радостную весть о том, что в августе планируется визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Чувашскую Республику, - сообщают в пресс-службе Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии. - Перед участниками мероприятия выступили глава города Чебоксары Леонид Черкесов и генеральный директор ООО «ОЖДХ» Виктор Горбунов.

В семье гендиректора предприятия, на территории которого появилась постройка, 6 лет назад произошла трагедия — 27 ноября 2009 года в собственном автомобиле зарезали его дочь Алену, чье имя по православному канону звучит как Елена. Убийство потрясло город своей жестокостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости