Открытие Ледового дворца "Чебоксары Арена" посетит легенда мирового хоккея

Открытие Ледового дворца "Чебоксары Арена" посетит легенда мирового хоккеяnewrbk.ru

Выдающийся советских хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель Владислав Третьяк

Открытие крупнейшего в республике спортивного объекта - Ледового дворца "Чебоксары Арена" посетит  выдающийся советских хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель Владислав Третьяк.

Долгожданное открытие Ледового дворца состоится уже 3 июня в 18.00. Событие обещает быть ярким, громким, масштабным и красочным, ведь перед чебоксарцами выступят более 500 человек, включая артистов, спортсменов, волонтеров в театрализованном шоу.

Как уже сообщалось ранее, в программу торжественного открытия также входит захватывающее ледовое шоу «Алиса в стране чудес» с участием мировых звезд фигурного катания Ирины Слуцкой   и Елены Бережной.

Как сообщают в пресс-службе Администрации главы Чувашской Республики, праздник для горожан стартует с 16 часов на площадке, расположенной перед Ледовым дворцом.

- Будет установлен сценический комплекс, где выступят лучшие творческие и спортивные коллективы города Чебоксары, - уточняют в аппарате. - Здесь будут работать уличные театры, интерактивные площадки, а также аниматоры, ходулисты, живые статуи.

Посетите ли вы торжественное открытие Ледового дворца? 

Кстати, этот визит в столицу Чувашии для Владислава Третьяка будет не первым. Он уже приезжал в Чебоксары в октябре прошлого года в рамках международного спортивного форума "Россия - спортивная держава". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости