Семья из Чувашии стала самой успешной в Поволжье

Семья из Чувашии стала самой успешной в Поволжьеcap.ru

В Оренбурге прошел фестиваль- конкурс

В Оренбурге в Международный день защиты детей прошло награждение семьи из Чувашии, которые стали победителями в фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2015» в номинации «Трудовая династия».

Семья Ильиных участвовала в финале III окружного фестиваля-конкурса. «Успешная семья Приволжья-2015». За активное участие семья получила специальный приз.

- Конкурс проходит в третий раз. В этом году в нем приняли участие 14 семей из 14 регионов Поволжья, - сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения и социального развитияЧувашии.

Семейный конкурс – один из самых ярких и зрелищных окружных проектов, направленных на пропаганду и укрепление семейных ценностей.

 

В творческом досье семьи – победа Межрегиональном фестивале сельской молодежи «Ӑраскал», в фестивале-конкурсе «Серебряный голос», Межрегиональном конкурсе молодых исполнителей Чувашской песни «Шӑпчӑк сасси», фестиваль сельской молодежи «Азамат» по народному пению.

Семья Ильиных воспитывает пятерых детей. Самому старшему – 17 лет, самому младшему – три года. Пользуется заслуженным общественным признанием и уважением в родной деревне Алексеевка в Ядринском районе.

Сколько человек в вашей семье? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Глава семьи Владислав Ильин работает в сельском доме культуры, поэтому он стремится передать своим детям национальные традиции, любовь и уважение к родному краю. Его супруга – Лариса Ильина - хранительница семейного очага. Вместе супруги уже более 18 лет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости