Моечный комплекс «Авто Рай» дарит скидку 20 процентов - узнайте когда

Моечный комплекс «Авто Рай» дарит скидку 20 процентов - узнайте когдаВладимира Прокопьева

Доверьте мытье вашего автомобиля профессионалам

Лето - долгожданная пора для многих автомобилистов, ведь о грязных весенних дорогах наконец-то можно забыть. Чтобы ваш автомобиль всегда сиял, привлекая взгляды прохожих, стоит подумать о его чистоте и подобрать хорошую автомойку, где о нем позаботятся профессионалы.

В Чебоксарах по Гаражному проезду, 4 работает круглосуточный автомоечный комплекс «Авто Рай». Здесь есть все, чтобы привести вашего железного коня в порядок и заставить его блестеть на солнце, будь то легковушка, внедорожник или микроавтобус.

На автомойке «Авто Рай» используется только современное оборудование и качественная химия. Учитывая степень загрязнения автомобиля, а также насколько вам дорого ваше время, здесь вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий именно вам тариф:

  • «Экспресс» (мойка кузова аппаратом высокого давления, мойка порогов, сушка стекол);
  • «Эконом» (бесконтактное нанесение шампуня, мойка порогов, ковриков салона, сушка стекол);
  • «Бесконтактная мойка» (бесконтактное нанесение шампуня, мойка ковриков и порогов, сушка);
  • «Комплексная мойка» (бесконтактная мойка, влажная уборка салона, чистка салона и багажного отделения пылесосом, чистка стекол, чернение);
  • «Мойка 3 в 1» (бесконтактная мойка, влажная уборка салона, чистка салона пылесосом).

Если же вашему авто не требуется полная чистка, вы сможете воспользоваться отдельными услугами комплекса «Авто Рай». В них входят: нано мойка, обработка холодным или горячим воском, мойка двигателя аппаратом высокого давления с химией, пылесос салона и багажника, влажная уборка салона, чистка стекол с химией, полировка пластиковых элементов салона, чернение авторезины, чистка дисков химией, мойка ковриков, обработка замков с силиконом, удаление битумных пятен и следов от насекомых и многое другое.

Профессионалы автокомплекса «Авто Рай» качественно и оперативно выполнят свою работу по одной из самых низких цен в городе. Кроме того, для всех автолюбителей с 22.00 до 8.00 на все виды услуг действует скидка 20 процентов! Но и это далеко не последний сюрприз: каждая десятая мойка - бесплатно. Следите за новыми акциями и спецпредложениями в группе «ВКонтакте»: vk.com/avto_ray24. А их здесь действительно много!

Автокомплекс «Авто Рай» 24 часа

Адрес: Чебоксары, Гаражный проезд, 4/1.

Телефон 49-29-39.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/avto_ray24

...

  • 0

Популярное

Последние новости