Наверх

В Чувашии глава Цивильска выписал себе материальную помощь на 50-летний юбилей

Возрастное ограничение: 12+
http://gov.cap.ru
Он предстанет перед судом

В Чувашии должен состояться суд над главой Цивильска. Ему предъявлено обвинение в коррупционных преступлениях.

Об этом в среду, 10 июня, сообщили на сайте Следственного комитета Чувашской Республики. По материалам уголовного дела, в 2014 году чиновник неоднократно выписывал распоряжения о начислении себе и подчиненным ему сотрудникам материального поощрения.

Как бороться с коррупцией? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Общая сумма причиненного бюджету ущерба составила более 70 тысяч рублей. Так, например, в феврале мужчина распорядился выдать себе денежную помощь в размере 13400 рублей в связи с 50-летним юбилеем.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 13

10 июня 2015, 14:43 dokAlekc
Очередной друг "агронома" ! Какой уже по счету !? 
10 июня 2015, 14:48 Плюмбум
Побольше посадок, может тогда воровать перестанут.
10 июня 2015, 14:59 Юрий
Вы свой текст читайте прежде чем публиковать статьи. За день только обнаружил две ошибки. То "мужчина", у вас "мыжчина". То "тысяч", у вас "иысяч"
10 июня 2015, 16:43 Горожанин
Зато дома у них рушатся, а денег на ремонт говорят что нет. Зато для себя есть... сажать таких надо
10 июня 2015, 16:45 Горожанин
Какой материально беспомощный!!
10 июня 2015, 17:07 Женя
Это что шутка? 70. Тысяч. Рублей?Да в стране миллиардами воруют. Васильевой за 11 миллиардов чуть 2 года условно не дали, а тут из-за 70 тысяч премии на праздники уголовное дело. Явно кому-то перешёл дорогу.
10 июня 2015, 20:27 Горожанин
с этой страной что-то давно не так!!!
10 июня 2015, 21:22 Вера
А что, 70 тысяч уже не деньги, пусть воруют? Нам на работе в случае смерти близкого родственника или тяжелой болезни самого работающего 300 рублей только выписывают, больше не положено. Да хоть одну тысячу своровал - должен ответить!
10 июня 2015, 21:26 Гость
жульем допустим надо бороться... Вор должен сидеть в тюрьме