Наверх

В Новочебоксарске девушка выплатит штраф за пощечину полицейскому

Возрастное ограничение: 12+
http://dailystavropol.ru
Она поссорилась с правоохранителями в одном из ночных клубов города

В Новочебоксарске перед судом предстала 26-летняя местная жительница. Она обвинялась в том, что ударила по лицу представителя власти. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Это случилось 22 мая 2015 года, под утро. В гардеробе одного из местных ночных клубов девушка начала требовать выдать ей верхнюю одежду. Учитывая то, что она там ничего не оставляла, сотрудники заведения ей отказали. Тогда посетительница устроила скандал, ведя себя при этом достаточно агрессивно. Персонал вызвал полицейских, которые, прибыв на место, предложили девушке поехать в отделение для разбирательства. 

Согласны ли вы с приговором? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Девушка была недовольна действиями сотрудников правоохранительных органов. Она оказала им сопротивление и ударила одного из полицйеских по лицу. Однако ее остановили.

Суд признал новочебоксарку виновной и приговорил ее к штрафу в размере 8 тысяч рублей.

Комментарии 16

16 июня 2015, 16:00 Горожанин
а може он ей титьки мял и она защищалась?што-=то дорогая полицу у полицая!
16 июня 2015, 16:08 антиполицай
НУЖНО УБИВАТЬ ПОЛИЦАЕВ.
16 июня 2015, 17:15 мнение
антиполицай
НУЖНО УБИВАТЬ ПОЛИЦАЕВ.
сказал пьяница, дебошир, уголовник, наркоман и неадыкват!
16 июня 2015, 17:22 Валера
она оказали им,чего пишете. Ударила,однако ее остановили, с такого описания не ясно била она или нет
16 июня 2015, 17:46 Горожанин
антиполицай
НУЖНО УБИВАТЬ ПОЛИЦАЕВ.
*** конченный, так бы так, да и еще покруче. Ты видимо её муж недоносок с фамилией *** ский!!!!
16 июня 2015, 17:47 Горожанин
антиполицай
НУЖНО УБИВАТЬ ПОЛИЦАЕВ.
Точно, его фамилия *** и ни как иначе, я его узнал!!
16 июня 2015, 18:00 Еврей
Валера
она оказали им,чего пишете. Ударила,однако ее остановили, с такого описания не ясно била она или нет
В прогороде вообще ничего не ясно очередная статья про пьяную ***, таких надо для начала прав на материнство лишать. Что за пьющая республика, куда мы катимся с нашей политикой
16 июня 2015, 18:07 вася
Они хотели ее изнасиловать.она защищалась.
16 июня 2015, 18:09 Еврей
вася
Они хотели ее изнасиловать.она защищалась.
Реально ИДИОТ ты вАСЯ
16 июня 2015, 20:36 антиполицай
мнение
сказал пьяница, дебошир, уголовник, наркоман и неадыкват!
Чмо, ты опять не угадало, я полная противоположность твоим кумирам. И еще раз говорю хороший полицай лежит в гробу.
16 июня 2015, 22:14 Горожанин
дорогая пощечина
17 июня 2015, 08:26 мнение
антиполицай
Чмо, ты опять не угадало, я полная противоположность твоим кумирам. И еще раз говорю хороший полицай лежит в гробу.
ты гопник-недоумок)))) И логика у тебя как у потрепанной хабалки!! :-D
17 июня 2015, 08:27 мнение
антиполицай
Чмо, ты опять не угадало, я полная противоположность твоим кумирам. И еще раз говорю хороший полицай лежит в гробу.
Ты свою блохастую пасть прикрой!! нарколыга обдолбанный!!! Гроза 90-х, не тужся даже, как бы не *** прилюдно)))
17 июня 2015, 10:16 палторашка
лещь нынче дорогой
15 ноября 2015, 11:25 Елена
Горожанин
*** конченный, так бы так, да и еще покруче. Ты видимо её муж недоносок с фамилией *** ский!!!!
ну по сути наши сотрудники полиции начинают наглеть они могут домогаться мацать,и при этом они же остануться правы,они же у нас типо честные полицейские:)а на самом деле конченные обиженные уроды,которые сами не знают закона и думают что им все позволено!