Известный актер из Чувашии Станислав Садальский попал в реанимацию

Известный актер из Чувашии Станислав Садальский попал в реанимациюhttp://mirnov.ru

Причины неизвестны

Актер Станислав Садальский, уроженец Чувашии, попал в реанимацию. Сейчас он уже пришел в сознание и ожидает перевода в обычное отделение. Об этом сообщает портал "Мир новостей".

Придя в себя, актер первым делом сделал селфи и отправил его на свои странички в соцсети. По его словам, он сделал это, чтобы его поклонникам было что обсудить.

- Доброе утро, уже делаю селфи, как наш премьер-министр. Еще раз вам спасибо за хорошие слова, - так он обратился к своим фанатам.

Артист сообщил, что находится в третьем Центральном военном госпитале имени А.А. Вишневского. О причинах попадания в больницу он не распространяется, отшучиваясь, что это была "бандитская пуля". При этом он поблагодарил врачей госпиталя.

- Военные врачи - чуть ли единственные в медицине высочайшего класса. Это профессионалы, со мной все нормально. Была полостная операция, все было сделано супер, все шикарно, все отлично. Спасибо госпиталю Вишневского и Шойгу, я еще министра обороны поблагодарю, - комментирует актер.

Какая работа Садальского вам нравится больше всего? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Болезнь артиста не помешает ему отыграть во всех спектаклях, которые у него запланированы. 

- Мы старой школы, мхатовской. Это у сегодняшних, у них насморк, они уже не могут выходить, – заявил Садальский.

Напомним, Станислав Садальский - известный актер. Родился 8 августа 1951 года в Чувашии. Является заслуженным артистом РСФСР, народным артистом Грузии и народным артистом Чувашии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости