В Чебоксарах итальянская певица Ингрид исполнила песню на русском языке

В Чебоксарах итальянская певица Ингрид исполнила песню на русском языкеи видео Алексея Свеклова

Концерт длился около часа

Концерт известной итальянской певицы Ингрид прошел в Чебоксарах. Певица исполнила любимые многими горожанами хиты, а также порадовала песней на русском языке.

В пятницу, 19 июня, в Чебоксарах на Красной площади после торжественного открытия VI командного Чемпионата Европы по легкой атлетике состоялся концерт звезды европейских хит-парадов - итальянской певицы Ингрид. Выступление длилось около часа.

Сразу же после появления на сцене певица удивила зрителей неплохим знанием русского языка. Чебоксарцы и гости столицы наслаждались любимыми и известными композициями.

Во время выступления Ингрид неоднократно приглашала зрителей петь и танцевать вместе с ней. Для исполнения одной из песен она позвала на сцену самых сексуальных мужчин. Счастливчики не только смогли постоять на сцене вместе с певицей, но и потанцевали с ней в ритме танго. Ингрид оценила их танцевальное мастерство. Затем она пригласила красивых девочек петь вместе с ней.

Зрители по достоинству оценили ее умение работать с публикой.

- Я в восторге от ее выступления, - делится горожанка Мария Сергеева. – Особенно понравилось то, что она активно общалась со зрителями. Приглашала их подойти ближе к сцене, петь и танцевать вместе с ней. Она действительно выложилась на 100 процентов. Редко когда увидишь, чтобы звезды звали зрителей так близко.

Но во время концерта зрителей с большой неохотой пускали ближе к сцене, даже несмотря на просьбу певицы. На последних песнях ей даже пришлось поставить условие: «либо я пою дальше, либо иду домой». Но охрана строго продолжала следить за безопасностью на концерте.

Как вы считаете, должна ли охрана подпускать зрителей ближе к сцене по просьбе звезд? Свое мнение пишите под новостью.

Даже невзирая на это, концерт был запоминающимся. Ингрид исполнила песню Анны Герман «Нежность» («Опустела без тебя земля») на русском языке, придала новое звучание известному хиту Эдиты Пьехи «Наш сосед». А также спела свои песни: In-Tango, Mama Mia, Tu Es Foutu и другие.

После концерта звездная гостья фотографировалась с поклонниками и раздавала автографы. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости