Успейте забронировать ресторан "Teatr'O" для новогоднего корпоратива

Успейте забронировать ресторан "Teatr'O" для новогоднего корпоративапредоставлено рестораном «Teatr'o Club»

Бронь ресторана уже открыта

Дорогие друзья, сообщаем вам, что уже началась бронь залов нашего ресторана на даты с 4 декабря по 30 декабря на проведение Новогодних Корпоративов. В том числе и на новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января! 
 
В вашем распоряжении два уютных зала, оснащенных профессиональным световым и звуковым оборудованием, прочитать о которых вы можете ниже.
 
На весь период проведения новогодних корпоративов мы обеспечиваем вас ведущим с насыщенной шоу программой (Дед Мороз и Снегурочка, живая группа, танцевальные и вокальные коллективы).
 
Возможность брони залов как небольшими организациями, так и коллективами до 140 человек.
 

Информация и бронь: 38-77-70
 

«Teatr'o Club» - место для тех, кто ценит искусство и знает вкус настоящего отдыха! Ресторан искусно собрал в себе лучшие качества развлекательных заведений высокого уровня.

В первую очередь, ресторан «Teatr'o Club» - это аппетитные блюда русской и европейской кухонь за разумные деньги. Но кроме традиционной, в меню вы встретите элементы и молекулярной кухни, которая удивит вас своим разнообразием и покорит послевкусием блюд, тающих на вашем языке. Вам когда-нибудь доводилось отведать йогурт из фуа-гра или эспума из осьминога? Нет - тогда вам в «Театр'о», ведь лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Сладкоежек здесь ждут оригинальные десерты от шеф-повара, а ценителей благородных напитков приятно порадует винная карта, собравшая в себе сорта со всех регионов мира.

Интерьер ресторана выполнен в лучших традициях «Dolce vita». Сидя в элегантной мебели возле белого рояля, в окружении венецианского декора и живых цветов, по-настоящему понимаешь, что такое сладкая жизнь. И просторный светлый зал с театральной сценой - это лишь первый уровень заведения. Вы также можете отдыхать на балконах второго этажа с уютными диванными секциями. Идеальным решением для любого вашего торжества, будь то свадьба, день рождения или корпоратив, станет банкетный зал «Teatr'o Club», рассчитанный на 120 гостей. Здесь к вашим услугам отдельный вход, большой экран для трансляций и уютная зона отдыха. Заботливый персонал проведет мероприятие на высшем уровне и оставит у ваших гостей только хорошие воспоминания.

И, наконец, не менее важная составляющая ресторана - клубная жизнь. Если вы молоды и амбициозны, любите быть в центре внимания и по-настоящему умеете отдыхать - добро пожаловать в «Teatr'o Club», ведь это центр самых свежих трендов в дизайне и музыке! Каждый уикенд вас и ваших друзей ждут киловатты звука, масса ярких эмоций и море улыбок. Почувствуйте себя настоящим аристократом за игрой в русский бильярд и наградите победителя за барной стойкой, где вы найдете много интересных решений для отличного отдыха. Для тех же, кто хочет провести вечер в тесном кругу, предусмотрен VIP-зал с приятным интерьером и собственной охраняемой парковкой для автомобилей.

Все еще не решили, где провести новогодний корпоратив - тогда вернитесь в начало статьи.

Адрес: Чебоксары, Эльгера, 20

Телефон 38-77-70

Группа ВК: vk.com/teatrocheb

Режим работы: среда - воскресенье с 12.00 до 02.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости