Наверх

Житель Чувашии приехал в Москву и укусил полицейского в предплечье

Возрастное ограничение: 12+
http://dailystavropol.ru
Старшине пришлось обратиться в больницу

В Москве задержали двух жителей Чувашской Республики. Один из них при составлении протокола на второго повел себя крайне агрессивно. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".

Инцидент произошел на проспекте Андропова. Сотрудник московского ГИБДД оставновил автомобиль "Жигули", за рулем которого находился приезжий из Чувашии 1993 года рождения. У него были все признаки алкогольного опьянения. Также в машине ехал его друг 1986 года рождения, тоже из Чувашии.

Встречали ли вы неадекватных людей? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Когда на водителя начали составлять протокол, пассажир повел себя неадекватно и агрессивно. Он укусил старшину полиции за правое предплечье, в результате чего правоохранителю пришлось обратиться в больницу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 13

25 июня 2015, 11:14 нибумбум
стоило из-за этого ездить в Москву, что нельзя было укусить полицейского дома? Или в Чувашии полицейские невкусные?
25 июня 2015, 11:31 Горожанин
Это конечно же был не чуваш, а то сразу заорут, что разжигание и блаблабла
25 июня 2015, 11:35 Григорий
КАК ТО СТРАННО, НАЧАЛ ВЕСТИ АГРЕССИВНО И УКУСИЛ, НЕ УДАРИЛ, НЕ ПНУЛ, ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ!!!!!
25 июня 2015, 11:44 Горожанин
Горожанин
Это конечно же был не чуваш, а то сразу заорут, что разжигание и блаблабла
Конечно нет, он бы сразу съел, а этот только попробовал и выплюнул!
25 июня 2015, 11:45 Горожанин
Григорий
КАК ТО СТРАННО, НАЧАЛ ВЕСТИ АГРЕССИВНО И УКУСИЛ, НЕ УДАРИЛ, НЕ ПНУЛ, ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ!!!!!
Может полицай был извращенец? Начал нагло приставать?
25 июня 2015, 15:54 Горожанин
дикий чуваш каннибал )))
25 июня 2015, 15:58 Горожанин
Горожанин
дикий чуваш каннибал )))
Каннибал это если бы человека, а если полицая, то хищник!!
25 июня 2015, 18:21 Горожанин
Горожанин
Это конечно же был не чуваш, а то сразу заорут, что разжигание и блаблабла
Я уверен, что это был не чуваш. Что, чувашам кроме полицейских кушать нечего
25 июня 2015, 22:12 палторашка
игнатьев вор довел .самый нищий город россии.в москву и едут жирных полицаев хавать
25 июня 2015, 23:16 Горожанин
Чушь!кто станет просто так кусать человека тем более полицейского!
25 июня 2015, 23:24 Горожанин
пишут такую ерунду в последнее время!
26 июня 2015, 05:30 Ольга
Спасибо, от души посмеялась. 
26 июня 2015, 10:13 ецрке
Не в, а за предплечье!