Выпускники Чебоксар рассказали, кем станут через 10 лет и когда заведут семью (Видеоопрос)

Выпускники Чебоксар рассказали, кем станут через 10 лет и когда заведут семью (Видеоопрос)и Видео Алексея Свеклова

Многие ребята хотят сoздать семью к 25 годам

В Чебоксарах с 23 по 27 июня проходят выпускные вечера. В 59 общеобразовательных учреждениях города проходят праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы. В этом году 2700 выпускников покидают общеобразовательные учреждения и вступают во взрослую жизнь.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар, выпускников напутствуют, поздравят и вручат им аттестаты.

Корреспондент pg21.ru пообщался с выпускниками и выяснил, кем они видят себя через 10 лет и когда планируют завести семью и детей.

Константин Сорокин: "Я постараюсь реализовать свою жизнь на полную. В перспективе у меня хорошее образование, потому что благодаря нашей школе я сдал ЕГЭ на "отлично". Хочу стать хорошим инженером, ну а если получится, создать свою фирму и развивать бизнес. По поводу семьи могу сказать, что долго тянуть с этим делом не стоит. Как только встану на ноги, найду для себя достойную пару, с которой пойду по жизни вместе.Примерно в 25-26 лет.

Ульяна Малова: "Я бы хотела стать успешным человеком и заниматься тем делом, которое мне нравится. Выйти замуж планирую после 22 лет, а детей завести после 25. Хочу выучиться и устроиться на работу, чтобы потом обеспечить хорошее будущее своим детям.

А вы помните свой выпускной? Каким он был? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Марат Ахметов: "Честно сказать, я не могу себя представить через 10 лет, так как я еще не определился окончательно с профессией. Предполагаю, что свяжу свою жизнь с технической специальностью, скорее всего это будет строительство.После того, как получу высшее образование, хочу завести семью, оптимальный возраст 25-26 лет. Не вижу смысла затягивать с этим. 

Данис Слукин: "Через десять лет я, наверно, буду жить в Москве. Вижу себя заинтересованным в сфере экономики или менеджмента. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости