Наверх

Жительница Чувашии пойдет под суд за фотографию в соцсети

Возрастное ограничение: 12+
http://world.fedpress.ru
Ей грозит реальный срок

В Чувашии суд соберется рассмотреть уголовное дело о фотографии в соцсети. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Как бы вы поступили на месте потерпевшей7 Свои комменарии оставляйте под новостью.

Согласно версии обвинения, 17 апреля 30-летняя безработная жительница города Канаш разместила в одной из групп в соцсети фотографию своей знакомой. Фото содержало сведения о частной жизни, изображенная на нем девушка своего согласия на размещение не давала. Обвиняемая сделала это из личной неприязни к потерпевшей.

По закону женщине, котоая предстанет перед судом грозит либо штраф до 200 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360-ти часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо принудительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Комментарии 20

26 июня 2015, 14:13 22
фоткой поделитесь, что за интриганты (какая фотка то была расскажите ёмаё так же нельзя)
26 июня 2015, 14:32 понимаю
Если каждого сажать, то пол города на нарах будет. Плодят уголовников за даром. При чём деньги заметьте, я так понимаю в бюджет государства. Вопрос кто на этом прибыль имеет?
26 июня 2015, 16:33 34
Что за тупость ??лучи бы так преступников сажали!!!
26 июня 2015, 16:34 абв
По закону женщине, котоая предстанет перед судом грозит либо штраф до 200 тысяч рублей1. Котоая2. И пора бы выучить, что придаточные предложения с двух сторон выделяются запятыми!
26 июня 2015, 17:00 ZZZaRRRaZZZa
Меня часто раздражают комментарии людей, не ведающие по сути о чем они пишут. Я бы посмотрел на Вас, если бы фото из Вашей личной жизни выложили на всеобщий обзор и что после этого Вы бы делали...
26 июня 2015, 18:16 Горожанин
Чюшь полная
26 июня 2015, 18:17 Горожанин
так не надо свои фотки с голыми титьками в соц сети выставлять
26 июня 2015, 18:33 Горожанин
Горожанин
так не надо свои фотки с голыми титьками в соц сети выставлять
и спермоприемником тоже
26 июня 2015, 19:43 Горожанин
Конченное локально общество
26 июня 2015, 20:57 Горожанин
Когда шпили тёлок наверное записывала.
26 июня 2015, 22:14 Горожанин
Как бы вы поступили на месте потерпевшей7 Свои комменарии оставляйте под новостью.7 на знак ? исправьте))
26 июня 2015, 22:49 Любовь
Уважаемы журналисты! Прежде чем отправлять статью на сайт, пожалуйста, проверяйте как вы пишите. Это все таки газета и здесь недопустимы ошибки "По закону женщине, котоая"
27 июня 2015, 00:00 Максим
Наверное че то не догаваривают)
27 июня 2015, 06:24 Горожанин
ZZZaRRRaZZZa
Меня часто раздражают комментарии людей, не ведающие по сути о чем они пишут. Я бы посмотрел на Вас, если бы фото из Вашей личной жизни выложили на всеобщий обзор и что после этого Вы бы делали...
Для чего делать фотографии, которых ты стыдишься!? Я думаю там была  порнуха, но наверно не насильно фоткали? Имейте мозги, не фоткайте себя с вывернутой наизнанку маткой или с членом во рту, тогда и не влзникнет глупых поводов для суда, а уж если делаете такие фотографии, то вам должно быть пох кто и где их увидит.
27 июня 2015, 09:00 Горожанин
Сабина Мур тоже неплохая тёлка.
28 июня 2015, 01:33 Alexa Rassuanka
Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов. Жена довольна.., советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано  http://ow.ly/NJNdK
28 июня 2015, 12:08 Влад
В этом случае даже уголовного дела заводиться не должно. Эти фото сделаны были добровольно и наверняка потерпевшая ещё и позировала. Если у к фото есть прямой доступ у посторонних лиц, значит это не является вторжением в личную жизнь. Самый плохой адвокат развалит это дело на первом же слушании. А для женщин совет, не разбрасывайте свои интимные фото по соц сетям.
29 июня 2015, 08:22 Абзорщик
Интересно! Значит разрешение на фотосьемку эта *** дала, а на размещение в сети - нет? Бред полнейший. Зачем *** фоткалась?
29 июня 2015, 16:03 Горожанин
ОШИБКА НА ОШИБКЕ ПЛЯШЕТ ,И ЕЮ ЖЕ ПОДГОНЯЕТ )))))))))Свои комменарии оставляйте под новостью.
29 июня 2015, 16:04 Горожанин
КАКОЙ ВУЗ ЗАКАНЧИВАЛИ ЭТИ НЕУЧИ?))))))))))