Наверх

В Чебоксарах состоялась премьера фильма «Егор Шилов»

Возрастное ограничение: 12+
Антона Шоки
Посмотреть чувашское кино приехали именитые артисты

В Чебоксарах состоялась премьера первого чувашского блокбастера «Егор Шилов». Посмотреть чувашский фильм приехали именитые артисты.

В понедельник, 29 июня, в Чебоксарах состоялась премьера фильма «Егор Шилов», который снимали в Чувашии. Его продюсером выступил чебоксарский деятель Юрий Спиридонов, режиссером — горожанин Евгений Герасимов. В 18.00 возле кинотеатра «Сеспель» собрались зрители фильма, а также приглашенные звезды.

- В Чебоксары поддержать нас приехали гости из Москвы, актеры российского кино Тимур Ефременков и Саша Числов, а также рэп-исполнитель Рома Жиган, - говорит Юрий Спиридонов. - Фильм полностью снят чебоксарцами, он поддерживает культуру, традиции кино. Это иллюзия и история, которую мы решили показать на экране. Чтобы поддержать большую страну и нашего президента, мы решили сделать патриотическое кино. Нам также хочется, чтобы его оценили люди и старшего возраста, ветераны боевых действий.

Хотели бы вы посмотреть фильм "Егор Шилов"? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Перед началом фильма творческая молодежь зачла отрывок из чувашской поэмы «Нарспи». После этого для зрителей исполнил свою песню рэпер Рома Жиган. Спустя некоторое время все посмотрели на первый блокбастер Чувашии - «Егор Шилов». Горожане остались в восторге.

- Фильм мне понравился! Он получился очень динамичным, зрелищным, живым... Прямо не верится, что за такой короткий срок можно снять такой фильм! Стремительно развивающийся сюжет заставляет смотреть фильм буквально на одном дыхании! В нем столько действия, эффектов, очень подходящая музыка… А эта тонкая ниточка доброты…надежды…красоты отношений…, - говорит зрительница фильма Татьяна.

Комментарии 18

30 июня 2015, 20:30 Горожанин
Такие молодцы, что Чувашию продвигают, да еще столько звезд привезли 
30 июня 2015, 20:30 Горожанин
Ефременков красавчик :-P
01 июля 2015, 11:21 Иваныч21rus
Давно хочется посмотреть этот фильм... смотрел трейлер недавно.. сейчас хочется на фильм сходить... интересно когда в прокате выйдет и будут ли его у нас в кинотеатре показывать в каком нибудь?... думаю сходить стоит
01 июля 2015, 21:08 Бывалый
Поддерживаю последний комментарий !!!! Молодцы ребята!!!!! Так глядишь и у нас киностудию откроют!
01 июля 2015, 22:02 андрей
Как написал один великий поэт: " Не тужи, дорогой, и не ахайЖизнь держи, как коня за узду. Посылай всех и каждого на х..., Чтоб тебя не послали в п... "(Сергей Есенин):-)
02 июля 2015, 00:23 ВИКТОРИЯ
супер.тут смотрю  тролей и  всякой нечести полно.Спасибо Юрию он нам помог на операцию сына выделил  миллион рублейи спас этим  нашего ребёнка.а потом ещё помог с реабилетацией.Сутками с нами был  и во время прохождения курса  повторного  курсаСПАСИБО ВАМ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ.НАША СЕМЬЯ БЛАГОДАРНА ВАМ.ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 июля 2015, 00:58 Елена
Я была на премьере, где Юра подготовил для меня потрясающий сюрприз!!!! Юра, я очень счастлива, что у меня есть ТЫ!!!!))) Фильм шикарный, я в конце едва сдержала слезы!!!)))Это прекрасно.ТЫ замечательный человек.Моя мама и я гордимся тобой.спасибо что ты есть такой.СТОЛЬКО ДОБРА ОТ ТЕБЯ И БЛАГОРОДСТВА.
02 июля 2015, 01:32 ОЛЕНЬКА
Вежливость стала такой редкостью , что часто некоторые воспринимают ее за флирт,а доброту-за слабость!
02 июля 2015, 01:34 Тамара
Выражаю огромнейшую благодарность за приглашение на историческую премьеру! Потрясающий сюжет! Присутствуют все необходимые элементы: погони, стрельба, прекрасно снятые сцены мордобоя, достойные слова о ценностях человека, а какая была музыка… чувствуется настоящая опасность, боль. Фильм получился очень стоящим, артисты хороши! Ощущение такое, словно сценарий писали специально для главного героя. Наслаждались нереальной крутизной действий. (Если бы 5 лет назад купили билеты в кинотеатр, просмотрели бы картину, без представления гостей, актёров - я бы не поверила, что создатели фильма ***). Концовка не оставила равнодушным, ни единого зрителя. Спасибо огромное! Успехов развития медиафраншизма! Очень значимое для Чувашии мероприятие! Сильная дружеская команда, так хорошо подготовились к массовой церемонии! Спасибо!!!
02 июля 2015, 01:39 Ирина
Была на премьере.За нами сидели три мамы, чьи сыновья погибли в Чечне, они долго рассказывали как жизнь разделилась: на до и после. Давали множество советов по воспитанию сыновей, делились воспоминаниями, поплакали вместе.... Потом обсуждали предстоящие выборы... потом смеялись.... см. Егора Шилова хорошо нам было всем.
02 июля 2015, 01:43 Алангов Сергей
Так здорово! Понравилась молитва! Сразу фильм*Остров вспомнил! Вдохновился я после просмотра -конкретно! Благодарен всем и тебе , Юра! в первую очередь...
02 июля 2015, 01:58 Ася
Юра!Ты приносишь людям радость!
02 июля 2015, 09:27 андрей
Да что вы чушь несете! саиды сержи горожане человеки) смех) от кого он где прячется?) Юрий сделал то что хотел, собрал полный зал *** и показал фильм об них же самих. за что ему огромное спасибо! реально вы недалекие люди) пустые и некчемные. с завистью которая убъет вашу печень в душе.
02 июля 2015, 12:42 Тамара
Выражаю огромнейшую благодарность за приглашение на историческую премьеру! Потрясающий сюжет! Присутствуют все необходимые элементы: погони, стрельба, прекрасно снятые сцены мордобоя, достойные слова о ценностях человека, а какая была музыка… чувствуется настоящая опасность, боль. Фильм получился очень стоящим, артисты хороши! Ощущение такое, словно сценарий писали специально для главного героя. Наслаждались нереальной крутизной действий. (Если бы 5 лет назад купили билеты в кинотеатр, просмотрели бы картину, без представления гостей, актёров - я бы не поверила, что создатели фильма ***). Концовка не оставила равнодушным, ни единого зрителя. Спасибо огромное! Успехов развития медиафраншизма! Очень значимое для Чувашии мероприятие! Сильная дружеская команда, так хорошо подготовились к массовой церемонии! Спасибо!!!
03 июля 2015, 11:16 КЭТ
Круто.Спасибо за прекрасное и интересное кино.Было невероятно зрелищно.
04 июля 2015, 16:54 Кирилл
Молодец Женя поздравляю с выходом фильма! Ты просто красавчик!!!!!!!!
04 июля 2015, 16:55 Татьяна
Женька!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!!!Прочитала новости))
04 июля 2015, 16:57 Наталья
Ну вот же она! Вот!! Минута славы!!! Голливуд, черт побери! Просто это лакшери ливинг, шоб вы понимали!!!