Наверх

В Чувашии мужчина ударил кулаком падчерицу за то, что та утопила ложку в супе

Возрастное ограничение: 12+
http://img1.liveinternet.ru
Также часто доставалось жене злоумышленника

В Чувашии под суд пойдет 28-летний местный житель. Его обвиняют в регулярном истязании своей жены и ее 5-летней дочери. об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Согласно версии обвинения, с октября 2014 по январь 2015 года в семье, проживавшей в Ибресях, регулярно происходили ссоры. Мужчина, воспитывая дочь своей супруги, часто распускал руки. Однажды например, он ударил девочку ногой по лицу за то, что она играла под столом во время застолья. В другой ребенку попало за то, что она не могла вспомнить буквы, занимаясь с матерью. Также в январе 2015 года у девочки во время еды из ложки вылился суп. За эту "провинность" отчим ударил ее кулаком по голове, а после с силой оттолкнул к двери, где девочка ударилась об косяк.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, злоумышленник зачастую поднимал руку и на свою жену. Причем делал он это как дома, так и по месту ее работу. Стоит отметить, что сам обвиняемый нигде не работал. Неоднократно подобные ссоры происходили, когда он был в состоянии алкогольного опьянения. 

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 20

07 июля 2015, 11:40 Мнение
Сам из себя *** не представлял, и на домашних отыгрывался, ***.. 
07 июля 2015, 11:46 горожанин
А мать то как позволяла такое делать со своей дочерью!!! Себя если не жалко было, хоть доченьку бы пожалела!!! Руки ему отрезать за такое надо!!! И надавать по одному месту, чтоб не повадно было! Слабак и неудачник!
07 июля 2015, 11:56 Igor
Почему женщины себя не ценят???
07 июля 2015, 12:32 Соня
Igor
Почему женщины себя не ценят???
Так было бы что ценить. Или, по-Вашему, ценить себя нужно только потому, что ЖЕНЩИНА.
07 июля 2015, 12:53 Наталья
Соня
Так было бы что ценить. Или, по-Вашему, ценить себя нужно только потому, что ЖЕНЩИНА.
А почему бы и нет?Женщина изначально препредставляет из себя ценность-она будущая или нынешняя Мать...ни один мужик не сможет выносить и родить ребенка в себе,каким бы всезнающим и всеумеющим он себя ни считал!Видимо коммент писал очередной слабак,подписавшись женским именем.Ни одна женщина в здравом уме не напишет, что ее не за что ценить!
07 июля 2015, 13:03 ОЛЬГА
Какие же тупые и никчемные женщины бывают, из за штанов страдал ребенок, я бы мать судила вместе с ним за безответственность. Он моральный урод - хорошо бы его в тюрьме зеки наказали - чтоб умылся кровавыми слезами. У меня столько эмоций сейчас, как, я не понимаю как можно обидеть дите - милое невинное создание. Что за люди - хуже скотины.
07 июля 2015, 13:03 горожанка
Ничтожество!жизнь не удалась ,вот и отрывается на тех кто ближе,на мужика руку поднять кишка тонка,а на женщину и ребёнка запросто. Женщина сама виновата если приняла роль жертвы,нехотела бы нетерпела.Выход всегда есть
07 июля 2015, 13:06 ОЛЬГА
Наталья
А почему бы и нет?Женщина изначально препредставляет из себя ценность-она будущая или нынешняя Мать...ни один мужик не сможет выносить и родить ребенка в себе,каким бы всезнающим и всеумеющим он себя ни считал!Видимо коммент писал очередной слабак,подписавшись женским именем.Ни одна женщина в здравом уме не напишет, что ее не за что ценить!
Такую скотину, которая дает свое дите в обиду ценить не за что, и женщиной назвать невозможно, и не надо ее оправдывать. Да лучше грохнуть этого изверга, чем дать хоть пальцем тронуть дите. У меня тоже есть дочка и я горло перегрызу кому хочешь за нее. И никакие штаны не могут быть дороже родимых ангелочков.
07 июля 2015, 13:27 Дмитрий
уважаемый прогород отправте материал к Астахову пусть накажут чтоб другим не повадно было
07 июля 2015, 14:51 Алексей
на кол его. странно про родного отца не пишут.
07 июля 2015, 15:16 Таня
ОЛЬГА
Такую скотину, которая дает свое дите в обиду ценить не за что, и женщиной назвать невозможно, и не надо ее оправдывать. Да лучше грохнуть этого изверга, чем дать хоть пальцем тронуть дите. У меня тоже есть дочка и я горло перегрызу кому хочешь за нее. И никакие штаны не могут быть дороже родимых ангелочков.
Когда я была маленькой отец по-пьяни маму бил, я защищала. Суп ел на маму стал кричать швырнул в нее костью, попал мне в руку, помню ходила с завязанной рукой. В другой раз, как и эту девочку, когда я маму стала защищать, схватил за косу, волосы длинные тогда у меня были, намотал на руку и швырнул к двери, попала в косяк, а по инерции голова назад и об кресло, на виске такая синяя шишка мгновенно выскочила, я ее глазами видела, мне было лет 9, я все маму спрашивала пока скорая ехала - мама я умру, я умру. Сейчас когда переменчивая погода рука болит, голова сзади не чувствует, хоть щипай, а глаза к окончанию школы стали совсем плохо видеть. Вышла замуж и муж ходил со мной по магазинам как поводырь, все мне цены говорил, операцию делала, сейчас вижу хорошо. Ей тоже доставалось я не всегда успевала - бутылку разбил об ее голову. Наших мам самих надо защищать. Маму я просила чтоб они развелись и она сделала это.
07 июля 2015, 15:19 Мсье Друзь
обоссал бы как пальцы
07 июля 2015, 15:33 Александр
уж давно проверенно ,на детей и женщин руку подымают опущенные,пару раз бил харю таким ,поверте это жалкие трусливые животные
07 июля 2015, 16:07 ОЛЬГА
Таня
Когда я была маленькой отец по-пьяни маму бил, я защищала. Суп ел на маму стал кричать швырнул в нее костью, попал мне в руку, помню ходила с завязанной рукой. В другой раз, как и эту девочку, когда я маму стала защищать, схватил за косу, волосы длинные тогда у меня были, намотал на руку и швырнул к двери, попала в косяк, а по инерции голова назад и об кресло, на виске такая синяя шишка мгновенно выскочила, я ее глазами видела, мне было лет 9, я все маму спрашивала пока скорая ехала - мама я умру, я умру. Сейчас когда переменчивая погода рука болит, голова сзади не чувствует, хоть щипай, а глаза к окончанию школы стали совсем плохо видеть. Вышла замуж и муж ходил со мной по магазинам как поводырь, все мне цены говорил, операцию делала, сейчас вижу хорошо. Ей тоже доставалось я не всегда успевала - бутылку разбил об ее голову. Наших мам самих надо защищать. Маму я просила чтоб они развелись и она сделала это.
А что ей раньше мешало бросить морального урода, да он вас убить мог запросто. И ничего бы вашей маме не было если бы она его грохнула, защищая вас. У меня папа тоже пил, но никогда в жизни он ни на кого не поднимал руку - а зная свою маму, я примерно знаю, чтоб она с ним сделала, если б он только попробовал распускать руки.
08 июля 2015, 08:10 Руслан
Взять эту ложку и засунуть этому псевдо мужику в то самое место по самое мама не балуй.
08 июля 2015, 10:37 Машуня
как можно кому то позволять издеваться над своим ребенком????ладно себя не жалко, но ребенок....я сама мать двоих детей,никому и никогда не позволю что то плохое в адрес своих детей сказать не то что бы боль причинить....не...это не мать...
08 июля 2015, 13:05 25
ЛЮДИ! Вы совсем уже спятили, не? Тут мужик самый настоящий монстр, а каждый второй *** и патриархалка женщину винит! Фу, блин, аж читать противно. МожетЮ вы будете спрашивать, не ПОЧЕМУ ОНА НЕ УШЛА, а ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ЭТО ДЕЛАТЬ????
08 июля 2015, 15:39 Горожанин
Максимум штраф или условка.и опять замкнутый круг.печально ....
08 июля 2015, 16:02 Гость 86
25
ЛЮДИ! Вы совсем уже спятили, не? Тут мужик самый настоящий монстр, а каждый второй *** и патриархалка женщину винит! Фу, блин, аж читать противно. МожетЮ вы будете спрашивать, не ПОЧЕМУ ОНА НЕ УШЛА, а ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ЭТО ДЕЛАТЬ????
Потому что дебилов полно, а мать одна и она должна защищать свое дите, а не ждать пока его изуродует психически-ненормальный дебил. Он дебил и зверь с ним все ясно - прибить его яйцами к забору, ну а она ведь мать - у нее то совсем мозг отказал что ли, терпела, да сама фиг с ней, если она мазохистка пусть терпит, но ребенок тут вообще причем.
08 июля 2015, 18:33 Екатерина
Это не мать!!!!которая позволила какому то козла руки распускать на своё дитя!!!!грошь цена такой матери,я бы при встрече ещё бы добавила!