Читайте в «Pro Город»: выпал град размером с перепелиное яйцо, какой шоколад любят жители Чувашии

Читайте в «Pro Город»: выпал град размером с перепелиное яйцо, какой шоколад любят жители Чувашиииз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 11 июля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чувашии выпал град размером с перепелиное яйцо. Повреждены машины, а на участках побит урожай. Подробности узнайте на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новости о семейных парах, которые долгие годы живут вместе, хранят любовь и верность. Как это им удается, читайте в свежем номере.


 

В субботу, 11 июля, отмечается Всемирный день шоколада. Мы узнали, какой шоколад предпочитают жители Чувашии. Результаты опроса читайте в «Pro Город».


 

Кроме того, на страницах газеты вы найдете новость про маленького Тимура, которому поставили диагноз «детский церебральный паралич, гидроцефальный синдром». Ему сейчас нужна реабилитация в Москве. Узнайте, как ему можно помочь, в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете найти фоторепортаж, как сделать необычные снимки с памятниками Чебоксар. Подробности найдете в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти историю о путешествии в Таиланд нашей землячки. Она отмечала за границей день рождения. Подробнее читайте в новом номере издания.


 

Как всегда, в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 11 июля, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики вам больше всего нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости