На портале pg21.ru открылась новая рубрика со статьями о доме

На портале pg21.ru открылась новая рубрика со статьями о домеАнтона Батракова

Рубрика "Дом"

Интернет-издание «Pro Город Чебоксары» начинает вести новую рубрику. В ней собраны самые интересные статьи, новости о современном ремонте в доме, о жилищных проблемах горожан и способах их решения, о коммунальных услугах и обо всем, что связано с жильем.

- Прочитал в рубрике «Дом» на портале pg21.ru статью о новом строящемся 18-этажном доме по улице Калинина. Когда проезжал мимо этой стройки, всегда задумывался о том, сколько стоят там квартиры, какой вид из окна. В статье я узнал ответы на давно интересующие вопросы, на сайте посмотрел отличные фотографии и видео, - делится мнением Андрей Шмелев.

Кроме новостей о ЖКХ и ценах на коммунальные услуги в рубрике «Дом» выходит полезная информация о ремонте в квартире, советы как украсить и обустроить свое жилище, где купить строительные материалы дешевле.

Какие темы о жилье вас интересуют? Свое мнение пишите в комментариях.

- Я занимаюсь отделкой квартир. Каждый день читаю сайт «Pro Город Чебоксары» и заметил, что появилась новая рубрика о доме. В ней я могу отслеживать тенденции развития индивидуального строительства и ремонта. Планирую разметить в ней свою статью с рекомендациями о недорогой и быстрой отделке квартиры, - рассказывает Павел Кротов.

Читайте новую рубрику «Дом» по ссылке pg21.ru/dom.

...

  • 0

Популярное

Последние новости