Журналисты "Pro Город" Чебоксары побывали на месте, где закопали новорожденного ребенка

Журналисты "Pro Город" Чебоксары побывали на месте, где закопали новорожденного ребенкаМарии Соловьевой

Корреспондентам удалось пообщаться с односельчанами женщины, родившей ребенка

Корреспонденты портала pg21.ru выехали в Марпосадский район в поселок Ельниково. Напомним, что в этом населенном пункте на прошлой неделе произошло страшное происшествие: новорожденную малышку закопали в навозную кучу. Журналист пообщалась с отчимом женщины, которая родила ребенка, с ее младшим братом и соседями. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Дом, в котором проживает семья, удалось найти не сразу. Помогли односельчане с другой улицы. О том, что на днях в Ельниково был найден мертвым новорожденный малыш, пожалуй, не знает только глухой. Корреспонденты вместе с фотографом сначала решили поговорить с соседями. Как правило, именно они могут интересно рассказать о людях с кем приходится жить бок о бок.

 - Семья: мама, дочка, сын, отчим и внучка живут здесь сравнительно недавно, - рассказывают односельчане. - Переехали в Ельниково примерно семь лет назад из Алмандаево. Все члены семьи очень тихие и скрытные. Мама и дочка работают в пекарне, а пятилетняя внучка, как правило, сидит дома. В садик ребенка не водят, на улицу тоже выпускают редко, поэтому и говорит она плохо.

Соседи говорят, что мама с 24-летней дочерью вместе работали в пекарне. Со слов людей беременная не могла родить сама, да еще и выкинуть свою малышку в навоз.

- То, что она скрывала беременность - это правда, - говорит другая односельчанка. - Однако, как мне известно, мужчина, который является отцом ребенка, знал о том, что скоро станет папой и они даже имя придумали девочке. Я не верю, что она смогла сама родить, после чего встать и пойти закопать собственное дитя. Она уже рожала и знает, что это такое, поэтому, я думаю, что ей помогла мать. 

Соседи рассказали, что девочка родилась живой и здоровой, весом 3500, ребенка якобы можно было спасти, но тело обнаружили слишком поздно.

Как вы считаете, почему женщина так поступила со своим ребенком? Свои комментарии оставляйте под новостью.

После того, как журналист отправилась к дому, где проживает вышеуказанная семья, удалось пообщаться с младшим братом и отчимом женщины. Молодой человек сообщил, что мама, сестра и пятилетняя племянница еще в понедельник, 20 июля, уехали в родную деревню в Алмандаево. Отчим сообщил, что он ничего не знает и закрыл перед журналистами дверь на замок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости