Студентка из Чувашии в Крыму выиграла грант 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта

Студентка из Чувашии в Крыму выиграла грант 100 тысяч рублей на реализацию своего проектасap.ru

Форум проходит со 2 июля по 25 августа на полуострове Крым

На полуострове Крым проходит молодежный образовательный форум «Таврида». В нем участвуют будущие писатели и молодые журналисты из Чувашии. Грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Я - читатель» выиграла студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Юлия Шелтукова.

Форум проходит со 2 июля по 25 августа на полуострове Крым. Его программа состоит из семи тематических смен, которые объединят представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов, молодых архитекторов, писателей и журналистов, историков, художников и скульпторов, актеров и режиссеров, композиторов и музыкантов.

Представители Чувашии принимают активное участие в молодежном образовательном форуме «Таврида». Молодые таланты презентовали свои проекты перед федеральными экспертами в рамках проведения конвейера молодежных проектов.

- Грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Я - читатель» выиграла студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Юлия Шелтукова, - сообщают в пресс-службе Министерства образования Чувашии.

Проект Юлии Шелтуковой помогает молодежи в формате игры по станциям «Квест» познакомиться с библиотеками города Чебоксары.

Участвовали ли вы когда -нибудь в конкурсах? Свои комментарии оставляйте под статьей.

- Уезжать не хочется, здесь райское место. Каждый день очень насыщенный – образовательные программы, встречи с экспертами и почетными гостями форума, купания в море, вечерние культурные мероприятия, - делятся впечатлениями участники форума.

...

  • 0

Популярное

Последние новости