Наверх

В Чебоксарах полицейские отдела по борьбе с экстремизмом поймали бабушку

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Она сообщила о готовящемся теракте

В Чебоксарах сотрудники полиции задержали 65-летнюю женщину, которую подозревают в том, что она сообщила ложные сведения о готовящемся теракте. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Звонок в полицию поступил 28 июля около 9 утра. Неизвестная женщина сказала, что готовится теракт и осенью на одном из предприятий Новочебоксарка прогремит взрыв.

Как вы думаете, почему она так поступила? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Были предприняты все необходимые меры безопасности. Кроме того, сотрудникам Центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашской Республике потребовалось всего полчаса, чтобы вычислить звонившую.

Ей оказалась 65-летняя жительница города Чебосары. Мотивы, побудившие пенсионерку совершить этот звонок, в данный момент выясняются.

Комментарии 12

28 июля 2015, 18:41 мак
моразм крепчает...
28 июля 2015, 18:50 dok
нашли крайнего человека. дурдом полный
28 июля 2015, 18:50 волька
Мотивы известны ; старость, одиночество, неухоженость. Понять, простить.
28 июля 2015, 18:55 Сергей
Что титанов потонет тоже бабки говорили..... Оказались правы.....
28 июля 2015, 19:07 павлик
чебосары
28 июля 2015, 21:33 Горожанин
Гыыыыы!!! В чуварском городском суду!! /Там за дубовыми дверями/Судили бабушку одну/  Она стара была годаааамии!!
28 июля 2015, 21:38 Горожанин
Горожанин
Гыыыыы!!! В чуварском городском суду!! /Там за дубовыми дверями/Судили бабушку одну/  Она стара была годаааамии!!
гыыыы!!! Едва судья лишь замолчал/ Все люди в зале закричалии/ Что хоть они, не помнят где/ Но эту бабушку встречали!/ Тут конвоиры подошли/ И кандалы ей отцепили/ Беги же бабушка,беги!/ Тебя ведь судьи отпустили!!!/ Пока читали приговор/ Все встали и ушли из зала/ А по булыжной мостовой/ Седая бабушка бежала.
29 июля 2015, 00:16 МегаМозг
Посмотрим осенью..
29 июля 2015, 08:01 Зайцеслав Яйцев
Не надо лохматить бабушку!
29 июля 2015, 08:19 ШАЛОМ
ШАЛОМ
29 июля 2015, 10:37 Павел
План никто не отменял, его надо "кровь из носу" выполнять
29 июля 2015, 12:38 Горожанин
ШАЛОМ
ШАЛОМ
ШАЛОМ,"ЗДРАВСТВУЙТЕ,МИР!" ШАЛОМ ТЕБЯ ПО ХОДУ ЗАЕЛО!!!!