«Билайн» улучшил качество мобильного интернета в Чебоксарах и Кугесях

«Билайн» улучшил качество мобильного интернета в Чебоксарах и Кугесяхпредоставлено "Билайн"

Чебоксарский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об улучшении качества и повышении скоростей мобильного интернета в Чебоксарах - в бизнес-центре «Плаза» (Московский проспект, 17), главном корпусе Чувашского государственного университета (Московский проспект, 15), в домах по улице Пирогова, 4 и Пирогова, 6.

Также пользователям стало удобнее находить необходимую информацию онлайн в смартфонах или планшетах на рынке «Шупашкар» и в домах по улице 324-й Стрелковой Дивизии. Улучшены скорости мобильного интернета и в юго-западной части поселка Кугеси – в спальном районе и новостройках.

- Современные здания часто строятся с металлизированными стеклами, которые затрудняют проникновение радиосигнала, – отметил директор Чебоксарского филиала ПАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Мы учитываем все эти особенности и модернизируем базовые станции, добавляя частоты, которые повышают качество связи. Причем, в Чебоксарах и Новочебоксарске абоненты могут пользоваться высокими скоростями как 3G, так и 4G.

...

  • 0

Популярное

Последние новости