Наверх

В Чувашии молодой парень изнасиловал и убил 5-летнюю девочку

Возрастное ограничение: 16+
wallpaperscm.com
Малышка гостила у бабушки

В Чувашии молодой парень изнасиловал и убил маленькую девочку. Преступник обманным путем заманил ее к себе, а после жестоко расправился.

В субботу, 8 августа, стало известно, что в Чувашии, а именно в деревне Большие Яуши Вурнарского района, убили и изнасиловали 5-летнего ребенка. Это произошло в пятницу вечером, 7 августа. В преступлении подозревается 21-летний парень.

- Девочка приехала погостить к бабушке и гуляла во дворе. Молодой человек, который приехал к своим знакомым, заманил ее к себе. Он изнасиловал и убил малышку в сарае, - сообщают местные жители.

Во сколько лет ребенок не требует повышенного внимания? Пишите ответы в комментариях под новостью.

На данный момент подозреваемый задержан. Выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 38

08 августа 2015, 10:47 Горожанин
Жалко девочку маленькую(((
08 августа 2015, 10:47 Горожанин
Убивать таких людей надо без суда и следствия
08 августа 2015, 10:57 ран
С начала надо ершик в ж..у засунуть
08 августа 2015, 11:50 доктор
 Теперь ему за счет налогоплатильщиков положены:  нары в теплом освещенном помещении,обслуживающий и охраняющий персонал, обязательное 3-х разовое питание, ежедневные прогулки, еженедельная помывка и тд. и т.п...  А еще, он скоро уверует в Бога, встанет на путь исправления, и через 3-5 лет выйдет по УДО на свободу с "чистой"совестью. Чтобы при первом же удобном случае изнасиловать и убить еще чью  нибудь дочку, когда у него в очередной раз "встанет" на ребенка.                                      Древние были мудрее нас сегодняшних. ОКО ЗА ОКО. ЗУБ ЗА ЗУБ. ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ !!!
08 августа 2015, 11:54 Раиса
Хим кастрацию для таких как он. Урод. Чтобы больше никогда ни на кого не "вставал". Уверена,в тюрьме его как следует "опустят". Да чтоб он сгнил там!@@
08 августа 2015, 11:55 Горожанин
:-(:-(:-(когда в чувашии возобновят расстрел за жестокое убийство.-(
08 августа 2015, 13:48 жук
*** что так мало нарисано,а что он не из России
08 августа 2015, 15:23 ...
Таким между ног кое что отрезать надо. Ну а после- сажать так лет на 30.
08 августа 2015, 15:32 Константин
неее... Такого убивать не надо. А лет на 20 на строгач. Он там хорошей женой будет.
08 августа 2015, 15:33 Горожанин
тварь безмозглая чтоб он подвергся жестокому насилию во все дырки аминнн  как гнида позорная чтоб он вздох свиньяяяяя
08 августа 2015, 15:34 Горожанин
сладкий ангелочек покойся с миром  маленькая принцеса
08 августа 2015, 15:50 kit2012
***!!!!....Соболезнования родителям!...Покойся с миром ангелочек!...
08 августа 2015, 16:32 Горожанин
помните, один на Богданке малышку убил..до суда не дожил! типа в сизо повесился!!ну этого то же ждет! надо снова воров в законе !! порастеряли мы их в 90 ые
08 августа 2015, 17:24 наташа
Он приехал с украины , вначале убил, а потом изнасиловал девочку, общалась сегодня с родствениками девочки(
08 августа 2015, 17:26 наташа
Изнасиловал и убил ,он девочку на глазах у бабушки
08 августа 2015, 18:37 алекс
Давайте соберем денег кто сколько может номер лицевого счёта напишите кто знает ??????? Только без обмана кто знает ??????
08 августа 2015, 19:40 111
Его нашли в заброшенном сарае на окраине села, подняли всех, искала все село. сотрудников полиции подняли во всей республике, даже на всякий случай сразу же для него перекрыли госграницу. В том году в августе в Козловке при таких же обстоятельствах погибла девочка и сейчас в Вурнарах.... Тогда все ждали для этого ххх пожизненного, но нет -23 года. НЕ знаю что этот скажет о причинах, скорее всего скажет был пьян и т.д. Козловский маньяк говорил тоже всякую лабуду
08 августа 2015, 20:41 Горожанин
Никого со страны 404 пускать в Россию не следует, ни работать не в гости, пусть строят стену и гостят в Европе, уже год с лишком глядим и видим их невменяемость-жгут людей, бомбят детские сады, какого лешего, если пускать-женщин, детей и стариков, ладно беженцы, а мужики пусть воюют.Они свою страну прос-рали и лезут теперь как тараканы,В 80-е вопили, что кормят весь СССР, гнать из России ссаным веником-молдаване, украинцы-хотели жить отделно живите теперь.
08 августа 2015, 20:45 мама
с...ка убила бы на месте но сначала ему в ж..у перфоратор работающий воткнула на ребенка позарился тварь!!! сидел бы в своем луганске какого хрена приехал к нам? детей насиловать и убивать?! чтоб ты до суда не дожил!!!
08 августа 2015, 20:47 волька
Боже, дай силы родителям, пережить это ГОРЕ. Не надо судить это отвратное существо, - отдайте его родителям, они поступят по справедливости...
08 августа 2015, 21:03 Лена
Кошмар ,Господи где ты был ???когда такое творится с Ангелом !!!Отдали бы его людям ,у меня рука не дрогнет ,зарезать эту тварь .Господи ,родители силы вам !!!Я даже представить такое не могу ,что бы с моей Малышкой такое случилось .
08 августа 2015, 22:31 Марина
ран
С начала надо ершик в ж..у засунуть
Живьем причиндалы отрезать тупыми ножницами.
08 августа 2015, 22:40 марина
Вот скотина.чтоб он до суда собака не дожил...соболезнование родителям.не представляю такого ужаса....
08 августа 2015, 23:32 Лиса
Расстрелять надо!
09 августа 2015, 01:01 людмила
Этого гада надо резать по частям!
09 августа 2015, 01:34 горожанин
больной мир
09 августа 2015, 04:02 Горожанин
Этот урод совершивший ужасное преступление - не человек и даже не животное (даже звери не совершают подобного) - это *** "ошибка природы". Этому *** нельзя жить среди людей.
09 августа 2015, 05:41 666
Ты совсем ***?Ок, я тебе жестко изнасилую и отпущу домой.Думаю, ты будешь доволен.
09 августа 2015, 11:42 шалом
Вот чёрт, ребёнок то в чем виноват!!!!
09 августа 2015, 16:38 Гость
ран
С начала надо ершик в ж..у засунуть
Лучше зонтик и открыть там его....
09 августа 2015, 20:40 Горожанин
Соболезную родителям!
09 августа 2015, 21:42 горожанка
Я сама из этой деревни, и, если честно, в полном ужасе!!! На месте всех жителей деревни учинила бы самосуд. Подумать только, и мой ребенок мог отдыхать у бабушки!? Надо судить не только этого человека, но и тех баб, кто его приютил, кормил-поил-давал периодически. Он же бухал у таких баб, потом то ли ему не дали, то ли он пошел к одной из них, вышел на улицу и увидел эту девчушку... Ненавижу таких женщин: сами нормально не живут, и другим не дают жить, все беды с мужиками из-за них, одно место зашивать надо, чтобы не развращали мужчин. Мама моя плачет, когда по телефону эту новость рассказала,девочку каждый день видела, говорит, такая милая и общительная. А у этого парня еще приятель был.Он где шляется? И вообще эту Украину уже кто-нибудь взорвет?!!! Надоели эти беженцы: им работу, квартиру, прописку, а от них ни слова благодарности, все воспринимают, как должное. 
09 августа 2015, 23:54 Тоже горожанин
Насколько я понял из предыдущих комментариев, преступник-педофил из Луганска, так называемой ЛНР? Так, они же якобы захотели отделиться от Украины. Вернее, их отделил Большой сосед Силами специальных операций (ССО) в 2014-м году в Гибридной войне. Причём тут украинцы и Украина?! Это лнровец-совок, за которых воюют российские ССО и т.н. добровольцы из России.
10 августа 2015, 08:03 Ольга
доктор
 Теперь ему за счет налогоплатильщиков положены:  нары в теплом освещенном помещении,обслуживающий и охраняющий персонал, обязательное 3-х разовое питание, ежедневные прогулки, еженедельная помывка и тд. и т.п...  А еще, он скоро уверует в Бога, встанет на путь исправления, и через 3-5 лет выйдет по УДО на свободу с "чистой"совестью. Чтобы при первом же удобном случае изнасиловать и убить еще чью  нибудь дочку, когда у него в очередной раз "встанет" на ребенка.                                      Древние были мудрее нас сегодняшних. ОКО ЗА ОКО. ЗУБ ЗА ЗУБ. ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ !!!
Согласна абсолютно. Его нужно вызволить из тюрьмы, привязать покрепче в каком нибудь сарае и каждый час отрезать от него по кусочку, пусть тварь корчатся. ***, его только насиловать нужно и мучить. Очень жаль родителей девочки, такое горе он им принес, даже трудно представить. Потерять такое 5 летнее чудо, это очень тяжело, даже слов нет.
10 августа 2015, 09:33 Мария
Мы им и жильё, и работу, и спокойную жизнь. А они *** наших детей убивают.
10 августа 2015, 10:53 Горожанин
в рожу им каждому плевать!пусть чешут домой,***ые
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru