В Чувашии бойцы ОМОН устроили обучение в детском лагере «Лесная сказка»

В Чувашии бойцы ОМОН устроили обучение в детском лагере «Лесная сказка»21.mvd.ru

Школьники были в восторге

В Чувашии спецназовец провел зарядку для детей лагеря «Лесная сказка». Пионеры остались довольны и показательным выступлением бойцов ОМОН.

В субботу, 8 августа, в День физкультурника в детский лагерь "Лесная сказка" приехали полицейские на бронированном «Тигре». В этот день в учреждении состоялась «Зарядка со стражем порядка». Провел ее мастер спорта России по кикбоксингу, призер Кубка мира и Чемпион Европы по этому виду спорта среди профессионалов спецзназовец Артур Шишокин. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

- Капитан полиции Артур Шишокин с удовольствием провел с ребятами разминку, после чего показал, как выполняются основные удары в кикбоксинге. Вокруг чемпиона сразу же образовалось плотное кольцо из желающих поучаствовать в импровизированном мастер-классе именитого спортсмена, - сообщают полицейские.

Хотели бы вы обучитя приемам самообороны? Пишите в комментариях под новостью.

Позже перед детьми выступили бойцы ОМОН. Юные зрители следили за эффектными приемами самообороны, продемонстрированными омоновцами, а потом захотели их освоить под руководством стражей порядка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости