Лето подарков от дилерского центра Lada «Авторегион» продолжается!

Лето подарков от дилерского центра Lada «Авторегион» продолжается!Антона Шоки

Лето 2015 года для владельцев автомобилей Lada выдалось жарким на подарки. Все те, кто успел купить автомобиль в дилерском центре «Авторегион», получили купон для участия в розыгрыше, который состоялся 2 августа. Это был настоящий праздник отличного настроения и моря подарков. Счастливчики получили нужные и ценные подарки. А главным призом второго розыгрыша стало бесплатное техобслуживание автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации!

Всех гостей встречали очаровательные и приветливые модели. Шары, музыка, ведущий и, несомненно, сотрудники центра создали для всех гостей уютную и праздничную атмосферу. Пока взрослые затаив дыхание ждали начала розыгрыша их дети играли в детской зоне. Детские голоса и смех не умолкали ни на минуту. Наконец, начался розыгрыш и некоторые дети присоединились к родителям внимательно послушать ведущего. Несколько десятков пар глаз ждали и надеялись выиграть главный приз, но он достался лишь одному участнику.

Яркие концертные номера лишь больше интриговали зрителей. Мелодии в современной обработке лились из-под смычка скрипки. Окунули в атмосферу джаза композиции в исполнении Айдара Какаева. Звуки саксофона заставляли танцевать всех присутствующих в зале. А мягкий и низкий тембр вокалистки Ольги Пегановой в этот вечер не оставил равнодушным ни одного гостя.

Участники первого этапа розыгрыша получили наборы автомобилиста. На втором — пять счастливчиков стали обладателями автомагнитолы, компрессора, сигнализации и двух парковочных радаров. А в третьем этапе разыгрывался главный приз этого вечера — бесплатное техобслуживание. Руками юного помощника ведущего, вызванного из зала, решалась судьба победителей.

И победителем грандиозной акции «Лето подарков» стал житель Чебоксар Алексей Марков. В июле он приобрел автомобиль в дилерском центре Lada «Авторегион» и стал обладателем счастливого купона. К сожалению, на розыгрыш Алексей не смог приехать, но приз за него приехал получать его племянник.

- Это было очень неожиданно. Я верил в дядю, хотя он даже и не надеялся выиграть главный приз. Всегда приятно побеждать, когда этого не ждешь. Сейчас еду обрадовать его. Теперь автомобиль дяди находится в надежных руках профессионалов центра и я буду спокоен за него, - поделился племянник Алексея Маркова.

Но на этом акция «Лето подарков» не заканчивается! Всем, кто приобретет автомобиль в дилерском центре Lada «Авторегион» в августе дилер гарантирует фирменный подарок. Автосалон предлагает массу выгодных предложений, о подробностях которых вас ознакомят консультанты дилерского центра при покупке машины. Успей приобрести автомобиль в августе и получить свой фирменный подарок!

 

Адрес: Чебоксары, Канашское шоссе, 7

Телефон: 8 (8352) 321-777

...

  • 0

Популярное

Последние новости