В Чебоксарах по центральной улице пройдет свадебный парад из 300 человек

В Чебоксарах по центральной улице пройдет свадебный парад из 300 человекhttp://mi-zhenimsya.ru

Парад уже стал традиционным мероприятием

В Чебоксарах в честь Дня города состоится ставший уже традиционным праздничный свадебный парад. В этом году в нем примут участие более 300 человек. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В свадебном параде - 2015 примут участие 10 команд. Это не только влюбленные пары, это стилисты, визажисты, фотографы, декораторы и многие другие. Они выбрали для своих инспираций несколько тематик - "Свадьба в стиле "Дорожное приключение", "Свадьба в стиле Эко", "Свадьба по мотивам трилогии "Голодные игры", "Романтичная свадьба: между небом и землей", "Три солнца. Любовь по мотивам легенд", "Свадьба в зачарованном лесу", "Свадьба в стиле Французский Прованс", "Драгоценная эклектика: любовь на подмостках", "Свадьба в силе Бохо-Шик: все начинается с любви", "Пляжная свадьба: шепот волн".

Пойдете ли вы смотреть парад? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Впервые в рамках парада будет проведен конкурс среди моделей - женихов и невест, девушек и юношей, всех ребят, участвующих в мероприятии. Фотовыставка парада начала работу на Арбате 25 июля. Она продлится до 14 августа.  Сам свадебный парад пройдет 16 августа в рамках мероприятия "Творческий бульвар".

...

  • 0

Популярное

Последние новости