Читайте в «Pro Город»: земляк вырастил на даче подсолнухи высотой около 4 метров

Читайте в «Pro Город»: земляк вырастил на даче подсолнухи высотой около 4 метровиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 22 августа, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что наш земляк Валерий Кафаров вырастил на даче огромные подсолнухи высотой около 4 метров. Мы собрали информацию о необычном урожае жителей Чувашии. Фотографии найдете на страницах издания.


 

Вы также сможете прочитать новость о том, что в новочебоксарской роще дети перебили задние лапки новорожденному бельчонку. Что теперь стало с животным, читайте в свежем номере.


 

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Новочебоксарске в августе выпал снег. Горожанка успела сфотографировать необычное явление. Фотографию найдете в газете.


 

Кроме этого в новом номере вы найдете интервью с известным московским каскадером и актером Николаем Сорокановым. Он приехал в Чувашию ставить сцены уличных драк для кинопроекта «Битва за Новоюжку». Подробнее читайте в свежем номере газеты «Pro Город».


 

Вся современная молодежь пользуется социальной сетью Инстаграм. В газете вы найдете рейтинг самых активных пользователей.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о сплаве по реке. Где именно она побывала, читайте в новом номере издания.


Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю,афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 22 августа, или посмотрев интернет версию издания.

Какие рубрики вам больше нравятся в газете "Pro Город"?

Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости