Наверх

Житель Чебоксар забил насмерть двухмесячную дочь сожительницы из-за ее плача

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Суд принял решение

В Чебоксарах перед судом предстал 35-летний местный житель. его обвиняли в жестоком убийстве маленького ребенка. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Согласно версии следствия, 24 ноября 2014 года мужчина находился на съемной квартире в Юго-Западном районе. Двухмесячная дочка его сожительницы громко плакала, из-за чего он схватил ее за ноги и, раскачивая, несколько раз ударил головой о стену и о кроватку.

От полученных травм девочка скончалась на следующую ночь. Ее тело обнаружила мать. Она и вызвала полицию.

Вы согласны с приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, установлено, что еще раньше мужчина жестоко избил вторую дочь сожительницы - двухлетнюю девочку. Он нанес ей не менее 27 ударов по телу.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 11 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.

Комментарии 20

21 августа 2015, 12:59 сега
Черт убить его мало
21 августа 2015, 13:08 575
сега
Черт убить его мало
была бы эта "сожительница" лучше "черт"а - давно бы прекратила общение после первого рукоприкладства. оба хороши
21 августа 2015, 13:09 феликс
11 лет - мало
21 августа 2015, 13:35 Горожанин
Казнить ***!!!
21 августа 2015, 14:13 Сталин
Расстрелять!!!
21 августа 2015, 14:18 Сергей
Таких уродов стрелять надо, либо кастрировать,чтобы на всю жизнь помнил падлюга!
21 августа 2015, 14:21 Горожанин
найдет мамашка другого урода..лишить ее материнских прав..и под суд за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
21 августа 2015, 15:50 Горожанин
Одним ребенком больше, одним меньше, быбы еще нарожают!
21 августа 2015, 16:24 ШАЛОМ
Очередной быдло-взброс для быдло-читателей. Уважаемые, чем вы то лучше со своими "убить-казнить-расстрелять-кастрировать" ???
21 августа 2015, 22:25 Женек
АААА! Шибздец, кастрировать, яйки покрошить, отварить, пожарить на сковородке, на костре, на углях, на шампурах, сжечь, развеять по ветру, в окошко выкинуть, в попу трахнуть его на зоне АААААААА!
21 августа 2015, 23:37 Горожанин
Дебилы понарожали дебилов! Дети пошли наглые, ничего святого нет! Усыпить всех детей дебилов к чертовой матери, а чтобы не тратить деньги налогоплательщиков, лучше башкой об стенку сразу после рождения!
22 августа 2015, 08:28 ирина
Горожанин
Одним ребенком больше, одним меньше, быбы еще нарожают!
Ну ты и урод!
22 августа 2015, 10:17 Витек
Pizda сильнее паровоза.
22 августа 2015, 10:31 натальч
11 дали,говорите?у меня 17 лет назад успокаевая сына,нанеся ,32удара по голове изуродав тело мальчишке,которому было 1,10,дали 13.отсидел 7.живет дальше.где мама была?
22 августа 2015, 10:44 та
ЧТО ЗА **** В КОММЕНТАРИЯХ  ??? 
22 августа 2015, 10:46 бу
Горожанин
Одним ребенком больше, одним меньше, быбы еще нарожают!
Тебя  видимо тоже зря родили 
23 августа 2015, 00:38 Solomunka Uruna
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сама прошла через это, теперь могу только посоветовать, здесь мой способ  -  http://ow.ly/Qmu32