Наверх

В Чебоксарах 34 красавицы со всей России поборются за титул "Мисс Поволжье 2015"

Возрастное ограничение: 12+
http://misspovolzhie.ru/
Стали известны участницы и их параметры

В Чебоксарах стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье». На несколько дней столица Чувашии станет центром красоты и моды.

В понедельник, 24 августа, стало известно, что в Чебоксарах стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье 2015». В столице Чувашии за титул и корону поборются одни из самых красивых девушек не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. 

- В этом году Конкурс будет проходить  28 августа 2015 года на территории Торгового комплекса «Ярмарка», - сообщают организаторы. - Для юных девушек (от 15 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес! Первая тройка  финалисток  поедет на неделю высокой моды в  Милан  с  23 по 29 сентября 2015 года  , а так же  в течении года будет является  лицом новой ультрамодной  марки одежды чебоксарского трикотажа.

Какими качествами должна обладать победительница "Мисс Поволжье 2015"? Пишите в комментариях.

В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира,  редакторы модных журналов и модных телеканалов. В этом году освещать конкурс будет звезда Евровидения 2015 Полина Гагарина и резидент COMEDY WOMAN Екатерина Варнава.

Комментарии 35

24 августа 2015, 18:55 Алексей
Голосую за Пензу!
24 августа 2015, 18:57 Юрий
Алексей
Голосую за Пензу!
Мммм.. А Пенза - это Поволжье??? По-моему, от Пензы до Волги километров 500 )))
24 августа 2015, 19:10 олени
На несколько столица Чувашии станет центром красоты и моды.----------------------------------------------------------------кто новости публикует? Проверить нельзя перед отправкой в печать?
24 августа 2015, 19:26 зритель
Фотографии все шлак. Что касается участниц, только ЗояБаталова, Тольятти выглядит естественно, остальное имитация.
24 августа 2015, 20:51 Вася Таньков
Все хороши но мне особенно понравилась из *** Юля
24 августа 2015, 20:51 Вася Таньков
Из *** 
24 августа 2015, 20:52 Вася Таньков
Странно город почему то не проходит в общем Юля Николаева
24 августа 2015, 20:53 Стояк
Не стоит на этих тёлок.Стояк.
24 августа 2015, 21:12 Горожанин
Юля стремная, как на фото, так и в жизни, г.но человек, самая красивая "Пенза"
24 августа 2015, 21:27 горожанин
ну вкус и цвет
25 августа 2015, 02:07 Артем
Юлия Николаева, ***Так-то нормальные девчонки,это просто вы тролли набежали *** .все по привычке.
25 августа 2015, 02:10 Артем
Юлия Падюкина, Вологда  тоже ничего такая девушка
25 августа 2015, 05:02 Самец
Настоящий Самец должен тянуться к Тёлке,несмотря на красоту, ну или бухнуть если страшная.
25 августа 2015, 06:57 Альфасамец
А сосочки то все айс!!!!!!!!Всех бы #записюлил....
25 августа 2015, 07:30 зритель
Вася Таньков
сам ты иммитация
Ответ на уровне – Сам дурак, а по существуаргументов нет и не предвидится. Учите мат часть.
25 августа 2015, 07:50 Горожанин
У всех фото нормальные, у Виктории Балоян из К.а.з.а.н.и - как фото элитной прости.тутки.
25 августа 2015, 08:30 ШАЛОМ
*** представительницы вообще ни о чемШАЛОМ
25 августа 2015, 08:30 ШАЛОМ
представительницы нашей республики вообще ни о чемШАЛОМ
25 августа 2015, 09:47 горожанин
Задрали уже;этими конкурсами каждый год
25 августа 2015, 11:41 Горожанин
Тема сисек не раскрыта
25 августа 2015, 12:45 Зайцеслав Яйцев
Артем
Юлия Падюкина, Вологда  тоже ничего такая девушка
Поддерживаю!Из НЧК тоже красивая девчонка.
25 августа 2015, 12:47 Зайцеслав Яйцев
Юрий
Мммм.. А Пенза - это Поволжье??? По-моему, от Пензы до Волги километров 500 )))
Пермь еще дальше...
25 августа 2015, 13:26 Возмущенная
Сколько грязи...Люди откуда столько негатива и ненависти, каждая девушка по своему красива. УВЫ, в интернете все герои, а на деле ни чего не стоите. 
25 августа 2015, 15:37 Опшэ пестец
Опшэ пестец
25 августа 2015, 19:13 Пацан
Юля которая не из Новчика, а из ***, у неё вроде с мозгами проблема, а так на фото ничего. Мне понравилась Наталья Шаронова.
26 августа 2015, 01:57 ШАЛУН
Горожанин
Тема сисек не раскрыта
Маленький агрегат не должна волновать тема Настоящих Самцов.
26 августа 2015, 09:10 Irina552
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - https://gagarinapdiets.blogspot.ru Очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
27 августа 2015, 16:38 Вася Таньков
Горожанин
Юля стремная, как на фото, так и в жизни, г.но человек, самая красивая "Пенза"
Ты не говори того чего не знаешь.А вообще это дело вкуса каждого
28 августа 2015, 08:58 Просто
Вася Таньков
Верно
походу кто защищает. это и есть сами девчонки)))) или же их друзья.
29 августа 2015, 03:22 Дария
Горожанин
У всех фото нормальные, у Виктории Балоян из К.а.з.а.н.и - как фото элитной прости.тутки.
это просто фотосессия, так что придержите свой язык. хотела бы я на вас посмотреть
11 сентября 2015, 16:03 Мимокрокодил
Смотрю на фото, читаю параметры. 89-60-90? Правда? Где??? У кого там 89 см?!!!Я сама не из худышек, 92-68-98 при совсем небольшом росте. И при такой, отнюдь не осиной талии грудь заметно выделяется. А на фото? Она ж в объеме в полтора раза больше талии должна тогда быть. Разница - максимум 10-15 см. Ну. или у них очень широкие спины...