Наверх

В Чувашии житель соседней республики превысил скорость, но попытался откупиться от ГИБДД

Возрастное ограничение: 6+
фотобанк Pro Город
Нарушитель является жителем республики Татарстан

В Чувашии задержан житель Татарстана за дачу взятки должностному лицу. Мужчина пытался откупиться от штрафа за превышение скорости.

В среду, 26 августа, в Шемуршинском районе 47-летний житель Татарстана, находясь за рулем ВАЗ-21093, был остановлен сотрудником ГИБДД за нарушение ПДД – превышение скоростного режима. Водитель сразу же попытался подкупить сотрудника полиции.

- Нарушитель просунул вместе с документами на автомобиль 500 рублей. Однако сотрудник ГИБДД отказался от денег и сразу же вызвал на место происшествия сотрудников отдела по борьбе с коррупцией. На месте была изъята: денежная купюра, номиналом 500 рублей, видеозапись с инцидентом, - сообщают в ГИБДД Чувашии.

Вам когда-нибудь предлагали взятку? Пишите в комментарии под новостью.

На мужчину заведено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу. В этом году на территории Чувашии это уже десятая попытка подкупить сотрудников ГИБДД.

Комментарии 12

27 августа 2015, 12:16 Ильдар
Всегда берут, каждый раз, каждый сотрудник, кому деньги не нужны. А тут либо обиделся-мало дали, либо проявить себя решил, галочки собирает.
27 августа 2015, 12:20 Ильдар
10 попытка в этом году)))) хаха 10) а у вас можно матом???)
27 августа 2015, 12:47 Евген
видимо реально мало дал,хоть из машины вышли бы а так видеорегистратор засняли,вот инспектор и чухнул)
27 августа 2015, 13:31 Наблюдатель
Эти нищеброды суют всякие мятые бумажки, это просто у меня вызывает негодование
27 августа 2015, 15:36 Горожанин
А у водилы пащелы накрашены как у бабы, может она дала мало
27 августа 2015, 17:41 Горожанин
Чо то наши гайцы ссатся что ли из органов слететь раньше на каждом углу брали.
28 августа 2015, 07:46 Зайцеслав Яйцев
500 рублей - это конечно мало. При нынешних заоблачных окладах гаишников им надо не 500, а как минимум 5 000 на лапу давать!Пятиста *** они ***у протирают в сортире. 
28 августа 2015, 07:46 Зайцеслав Яйцев
500 рублей - это конечно мало. При нынешних заоблачных окладах гаишников им надо не 500, а как минимум 5 000 на лапу давать!Пятиста *** они ***у протирают в сортире. 
28 августа 2015, 08:34 сега
Ильдар
Всегда берут, каждый раз, каждый сотрудник, кому деньги не нужны. А тут либо обиделся-мало дали, либо проявить себя решил, галочки собирает.
Нех нарушать. Из за таких каждый день ДТП и кто погибает. Уже опасно ходить на улице.
28 августа 2015, 08:49 Горожанин
Странный мужчина на фото...
28 августа 2015, 08:53 Горожанин
сега
Нех нарушать. Из за таких каждый день ДТП и кто погибает. Уже опасно ходить на улице.
Из - за тебя люди и погибают - нарушаешь скотина, еще наверное и пьяный ездеешь. У нас в деревне мы только на выходных себе такое позволяем!
28 августа 2015, 08:55 Начальник полиция
Наблюдатель
Эти нищеброды суют всякие мятые бумажки, это просто у меня вызывает негодование
Все правильно. Ну что на 500 рублей я куплю??? Прейскурант на лобом приклеен, а этот тип даже выйти из машины не соизволил.